Отзыв о сериале "Отчаянные домохозяйки"

Иногда случается так, что люди, которых мы давно знаем, на самом деле оказываются не теми, за кого себя выдают. Так вышло с красивой женщиной, прекрасной женой, идеальной домохозяйкой. Она убила себя, а её лучшие подруги стали расследовать это происшествие. Четыре яркие героини с непохожими характерами вскрывают тайну за тайной маленького городка, попутно не забывая про работу, дом и личную жизнь. Я убеждена, что сериал "Отчаянные домохозяйки" смотреть стоит каждой женщине!

Обычно выясняется, что наши близкие друзья думают совсем не то, что говорят, а говорят за вашей спиной не то, что с легкостью скажут в глаза. Но иногда всё гораздо сложнее: другое имя, другая жизнь… и страшная тайна, которая и привела этих людей в ваш городок. Не стоит здесь искать спокйной жизни. Первый сезон только знакомит нас с жизнью четырех женщин – Бри Ван де Камп, Габриэль Солис, Сьюзен Мэйер и Линетт Скаво, расследующих смерть своей подруги Мэри Элис Янг. Было это убийство или самоубийство? Кто мог убить ее и зачем?

Уже с самых первых кадров «Отчаянные домохозяйки» пленяют красотой фешенебельной улицы Вистериа Лэйн, основным местом событий телесаги. Аккуратно подстрижены газоны, опрятные оградки, шикарные фасады домов, изысканные цветы на клумбах, - абсолютно все гармонично сочетается и наполняет душу мыслями о «доме», том самом «милом доме».

Сериал "Отчаянные домохозяйки" хорош не только для одноразового просмотра

Кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Один из немногих "женских" сериалов, которых можно смотреть внимаельно, с переживаниями следя за сюжетом, а потом пересматривать в фоне, получая удовольствие от того, что просто лицезреете красивых бойких стильных женщин, бьющихся за своё счастье. Так же неплохо вплетено разнообразие стилей, тут тебе и комедия, и драма и совсем хитрозакрученный детектив. Прекрасный актерский ансамбль не даст заскучать даже мужчинам (да-да, это сериал не только для женщин, многим мужчинам очень понравился).

Лично моим любимым персонажем была Бри

Да, эта рыжеволосая женщина просто совершенна. Она утончённая, изысканная, смелая, стильная и сильная. Больше всего переживала за неё. Ну, и ещё за жизнь Линнет, когда Том ушёл от неё.

Отчаянные домохозяйки: кадр из сериала

Я однозначно рекомендую посмотреть этот стильный сериал о жизни американских домохозяек из благополучного пригорода, а сама пересматриваю его уже во второй раз!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже