Мода на украшения, сумки и маникюр в 2018

Лето в самом разгаре. На что обратить внимание, посетив магазин или салон красоты? Каких правил надо придерживаться, чтобы быть в тренде жаркого времени этого года? Новинки летнего сезона 2018: одежда, сумки, украшения, маникюр – создаём модный образ вплоть до деталей.

Ещё с прошлого года в тренде мода на женственность и естественность

Женственные платья - мода 2018

Это, несомненно, очень хорошо. Одно открытое плечо на платье, струящиеся материалы, нежный «ночной» стиль (когда платье по фактуре ткани и фасону чем-то напоминает ночную рубашку из качественных, дорогих материалов). А также платья с оборками и плиссировкой, цветочным принтом на прозрачной основе (будьте внимательны – прозрачными, манящими должен быть некоторые элементы, а не всё платье, чтобы не выглядеть безвкусно и вульгарно). Не сдаёт позиции минимализм в одежде: однотонные платья свободного кроя, например. Свежие, актуальные варианты летних образов 2018 представляет Jadone.biz – интернет магазин одежды, в котором представлены модные модели платьев, комбинезонов, костюмов, брюк и т.д.

Кстати о брюках – кюлоты всё также в тренде, хотя девушки никак не хотят с этим мириться, отдавая предпочтение универсальным, невероятно удобным, но выходящим из моды облегающим скинни. В тренде тёмный деним прямого кроя. Пока что ещё не сдали позиций джинсы-бананы и бойфренды.

Мода на женственность нашла свой отклик в маникюре

В маникюре это проявится в нежных пастельных и нюдовых цветах. Актуален однотонный маникюр без стразов, блёсток, узоров – только один цвет (максимум – два, близких по тону). Классический френч всё увереннее сдаёт позиции: другие варианты французского маникюра – всё более оригинальные – приковывают внимание дизайнеров.

Модный маникюр 2018

В 2018 уже не надо подбирать сумку и детали одежды под маникюр – он становится самостоятельным элементом образа, независимой деталью стиля.

Модные сумки лета 2018

Мода на сумки летом 2018

Важно отметить, что в моде на сумки лета 2018 ярко прослеживаются ретро-мотивы.  Не покидают главные мировые подиумы кожаные сумочки на металлической цепочке от Chanel, модели со сдержанным лаконичным принтом от Gucci, элегантные клатчи из чёрной кожи от Роланда Моуре.

Сумки-почтальонки – ещё одна модная новинка лета 2018.

Летняя мода 2018 на украшения

Украшения 2018

В украшениях, как и прежде, остаются в тренде многослойность и массивность, но появляются 2 новых тренда именно к лету 2018 – простота и асимметрия. Касательно многослойности – несколько разных браслетов, в которых тематически всё же должна прослеживаться взаимосвязь со стилистикой одежды. Массивные украшения периодически то пропадают с подиумов, то взбираются на них.

Лето 2018 – тот период, когда крупные серьги и кулоны из камней и различного металла снова в тренде. Нарочитая простота некоторых украшений – свежее веяние этого сезона, наряду с асимметрией – разные серьги, или тот случай, когда одно ухо украшает серёжка, а другое – нет.

Вот мы быстро рассмотрели новинки летнего сезона 2018 в одежде, сумках, украшениях, маникюре. Рекомендуем ознакомиться с актуальными тематическими статьями, которые представлены ниже. Оставайтесь с сайтом для девушек «Кокетка»!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже