Детские игрушки

Активное времяпровождение гораздо веселее и полезнее для здоровья, дружбы или усиления семейного духа. Одним из самых активных видов совместных игр является «война». Но как сыграть не поранившись, как стрелять на достаточное расстояние, чтобы не спорить потом попал ли снаряд в цель или нет? Ответ весьма прост –легендарное оружие NERF.

Купить игрушки NERF, Hairdorables, EnchanTimals, Paw Patrol, Budi Basa, LOL Surprise и многие другие можно в интернет-магазине Gnom.land. Ассортимент товара составляет умопомрачительную цифру в более чем 10000 наименований! Магазин осуществляет доставку по территории всей России, а для Вашего удобства доступны следующие способы доставки: курьером, в пункты самовывоза, отделения Почты России. Оплатить заказ можно наличными или картой при получении, либо онлайн с помощью банковской карты. Кроме того, магазин предлагает бонусную программу, чтобы позаботиться о Вашем бюджете – баллы за покупки действительны целый год и 1 балл –1 рубль.

Нерф или ничего

Как обычно бывает, оружие предназначалось лишь для мальчишек. Но добавив яркие расцветки розовых и фиолетовых цветов круг игроков в войну был расширен и на девочек. Компания NERF была основана в 1969 году, но выйти на рынок смогла лишь в 1989 –разработка первой модели оружия заняла без малого 20 лет! Вот тогда и началась эпоха пушек NERF, слоган которых звучит по сей день без изменений «Нерф или ничего!».

На сегодняшний день бластеры NERF имеют несколько крутых линеек. Они великолепно выглядят и качественно собраны, но и полностью функциональны. Чтобы Вам было проще решить для себя что подарить ребенку или даже взрослому, мы поговорим о некоторых из этих линеек.

NERF Elite

Игрушки из интернет-магазина Gnom.land.

Основной модельный ряд бластеров NERF для детей и взрослых от 7 лет.

Расцветка игрушек выполнена в типичных для серии серых, синих и оранжевых цветах. Огонь ведется специальными стрелами, изготовленными из мягкого вспененного пластика и высококачественной резины. Яркая окраска снарядов позволит найти их и в траве, и в снегу. Прицельный огонь можно вести на дистанции до 20 метров.

NERF Elite

Эта линейка оружия NERF уникальна тем, что у Вас есть возможность комбинирования сборные части игрушек. Бластер NERF Elite Retaliator позволяет получить три разных оружия для полного доминирования на поле боя!

NERF Modulus

NERF Modulus

Одна из самых популярных линеек бластеров NERF, но уже для детей и взрослых от 8 лет. Игроку предлагается собрать уникальный бластер с помощью различных аксессуаров. Назначение оружия ограничено лишь Вашей фантазией. Патроны здесь такие же мягкие стрелы с дальностью стрельбы около 20 метров.

Новинкой линейки стал бластер «Modulus Ghost Ops» – незаметное в темноте оружие с прозрачным корпусом и яркими оранжевыми вставками. Если же путь темен и ребенку нужно что-то увидеть – зеленая подсветка всегда выручит.

2286 igrushki dlya aktivnykh igr 4

NERF Zombi Strike

NERF Zombi Strike

Эта линейка бластеров выглядит брутально и устрашающе и создана специально для борьбы с зомби! Подобрать оружие можно на любой вкус: от арбалетов и автоматов, до пистолетов различных размеров. Кислотные желто-зеленые цвета привлекают внимание юных бойцов, а уникальные акценты не дадут заскучать. Например, некоторые модели имеют рукоятки словно замотанные бинтом, а другие украшены надписями и граффити. Патроны тут стандартные, но можно докупить пару комплектов в кислотно-зеленой расцветке, чтобы был полный набор!

Неважно кому Вы покупаете оружие NERF, мальчику или девочке, ребенку или взрослому – Вы всегда сможете подобрать именно то, что идеально для конкретного случая и всегда порадуете ребенка!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже