2265 detskie party intex 0

Ваш ребенок пошел в школу и у вас появилось множество новых хлопот: приятных и не очень. День в школе с новыми друзьями  проходит весело и интересно, но дома ребенка ждет выполнение домашнего задания и процесс его выполнения должен проходить в приятной и главное, комфортной для маленького ученика обстановке. Естественно, родителям необходимо позаботиться о рабочем месте, где ребенок будет выполнять все свои задания на дом. И конечно же все понимают, что эффективность труда во многом зависит от того, за какой партой выполняет уроки юный ученик, удобно ли ему сидеть, не высок ли стол, правильный ли у него наклон и. т. д. 

О комфорте вашего ребенка давно заботится производитель современной и качественной детской мебели Intex. 

Выбираем подходящий вариант парты Intex для ребенка

Если вы собираетесь купить парту в комнату своего ребенка, то сначала необходимо ознакомиться с ассортиментом данного вида товара на сайте производителя, ведь детские парты тоже бывают разными:

  • Для девочек и отдельно для мальчиков. Также есть парты универсальные. Благодаря расцветке и современному дизайну, они подойдут  и тем и другим. Это отличный вариант для тех семей, где есть разнополые дети-школьники.
  • Стационарные и переносные. Если у вас большой дом, то лучше покупать переносную. Так ребенок сможет учить уроки даже на кухне, во время того как вы заняты ужином или террасе. Так вам не придется отрываться полностью от дел, чтобы контролировать процесс выполнения заданий.
  • Регулируемые и нерегулируемые. Если использование одной парты планируется на несколько лет (к примеру, на начальные годы обучения), то конечно же, лучше выбирать ту, которая регулируется. Высоту и наклон парты  можно будет постепенно подгонять под рост вашего ребенка. 
  • Однотонные и с красочными рисунками. Здесь уже выбор нужно предоставить непосредственно будущему владельцу парты. Ведь цвет очень важен - он должен вызывать у ребенка позитивные чувства, не раздражать и не нагонять тоску.
  • Со стульчиком в комплекте и без него. Также это может быть монокомплект, где стульчик не отделяется от парты. Но в таком случае ребенок перед покупкой должен попробовать посидеть за такой партой, чтобы родители убедились, что ему комфортно и он не испортит себе осанку.

Товары intex

За партой фирмы Интекс каждый ребенок захочет стать отличником и радовать маму и папу хорошими отметками. Выбор детской парты крайне важен, ведь за ней ваш ребенок будет проводить не менее 2-3 часов в день. А все знают, что от правильной позиции тела во время выполнения домашних заданий или же других занятий, зависит здоровье юного школьника. Поэтому покупать нужно качественный продукт и главное “примерять” его под своего ребенка. Детские парты Intex надежны, изготовлены из прочного и экологически чистого материала и главное, сидя за ними, дети чувствуют себя комфортно.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже