Обзор моей покупки: платье-рубашка с Алиэкспресс

На Аliexpress я делаю покупки уже давно – года 2, не меньше. За всё это время, к счастью, пришла только одна вещь, которая мне не очень понравилась. Всё остальное ношу с удовольствием, а знакомые постоянно интересуются: "Где такую неплохую обновочку приобрела?" :-)

Итак, обзор моей покупки и отзыв: платье-рубашка на Алиэкспресс стоит потраченных на неё денег?

Глядя на описание, я подумала, что это плотный хлопок. После доставки я была приятно удивлена – тонкая фланель! Первое ощущение, когда берёшь новую вещь (этим многие рубашки с Алиэкспресс грешат) – очень жёсткая. Думаю, ну как такую «деревянную» буду носить – к телу же будет грубая. Всё, как и обычно, изменилось после первой стирки. Я никогда не начинаю носить новые вещи, пока не постираю. Будьте аккуратны и подойдите к вопросу с умом – не надо стирать её в машинке: просто в тазу с тёплой водой взбейте немного пены от порошка, замочите, слегка постирайте руками, прополоскайте и высушивайте, НЕ выкручивая, когда будете отжимать.

Рассмотрим плюсы и минусы приобретённого мной платья-рубашки с Алиэкспресс

Плюсы:

+ Порадовал материал – нежная тонкая фланель, в которой тело дышит;

+ Можно носить как платье (правда, спереди достаточно коротенькое получается) и как тунику, подойдёт под леггинсы (я заказала утеплённые леггинсы), джинсы и даже капроновые колготки;

+ Замечательная цена – 600 рублей;

+ Разные расцветки (я купила чёрную в красную клетку, а ещё были белая, зелёная и красная в чёрную клетку);

+ Достаточно быстрая доставка за 20 дней в Липецкую область в целости и сохранности.

Минусы:

- Посмотрите на крайнее фото справа – на спине материал пришит без соблюдения границ рисунка на стыке двух частей материала).

Моя покупка с Али: разные фото рубашки на мне

Для меня это не критично, т.к. практически постоянно хожу с распущенными волосами, а они у меня почти до талии, так что погрешность в узоре меня не очень расстраивает.

Обращайте внимание на тот цвет, в котором представлена платье-рубашка: если просто сфоткана отдельно на белом фоне – почти такой цвет и придёт (см. фото ниже и ориентируйся на эти цвета)

Вот эти цвета на сайте больше соответствуют цвету рубашки, которую вы получите

А что там за вещи на моделях красуются – то ни малейшего отношения по цвету к реальности не имеет (хотя фасон передан правильно). В итоге, покупкой я осталась довольна, отзыв вышел положительный: и цвет понравился, и качество материала, швы ровные, никаких зацепок и дырочек нет. Единственное, что оставило немного неприятное ощущение, так это нестыковке в рисунке клеточек в одном месте на спине.

  • Покупала я у этого продавца;
  • Размер: М;
  • Цвет: navy blue;
  • Мои параметры: ОГ-89, ОТ-66, ОБ-90, рост 162 см, вес – 52 кг.

Я во фланелевом платье-рубашке из Алиэкспресс

В помощь новичкам максимально сжатая, простая и понятная статья «Как сделать заказ на Алиэкспресс?»

Приятных покупок, оставайтесь с нашим сайтом, а если возникнут вопросы – пишите в комментариях –  я постараюсь всем ответить)))

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже