Недорогие авиабилеты покупка

Несмотря на то, что многие из существующих у нас авиакомпаний причислить к бюджетным перевозчикам просто нельзя, а единицы более-менее экономных предложений принадлежат частным фирмам, приобрести авиабилеты в низком ценовом сегменте вполне возможно.

Не стоит забывать о существовании таких гигантов, как Аэрофлот и ему подобные, ведь такие мощные и солидные компании тоже иногда устраивают различные распродажи, и зачастую случается, что в пределах этих акций цены на рейсы способны уделать любого бюджетного перевозчика.

Обычно распродается какое-то определенное направление, а все остальные не затрагиваются. Дешевые авиабилеты, например, из Москвы в Симферополь еще не гарантируют вас столь же приятных условий на покупку авиабилетов на возврат. Так что, если вы решили экономить, придется потратить некоторое время на поиски, а значит, отслеживать буквально каждое предложение.

Бывают специализированные поисковики по авиабилетам, которые выводят предложения по акционным предложениям и предлагают вам самостоятельно выбирать из всех рейсов, доступных в данном направлении http://www.flyuia.com/rus/main-russian.html.

Встречаются и такие случаи, что фиктивные спецпредложения сайтов оказываются банальным маркетингом, и в результате перехода по ссылке вы остаетесь разочарованными, так как никакого предложения там нет – одна реклама.

Недорогие авиабилеты покупка

Поэтому лучше воспользоваться интегрированным поиском, который также имеется на данных сайтах, и провести самостоятельный мониторинг, упорядочивая выдачу по росту цен – если подходящих предложений не окажется, поменяйте дату и, возможно, вам просто придется вылететь на несколько часов раньше, но по гораздо низшей цене.

Недорогие авиабилеты покупка

Ну и еще одно общее правило. По возможности приобретайте авиабилеты как можно раньше, так как существует четкая градация - чем ближе к дате вылета, тем авиабилет дороже (акционных предложений не касается).

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже