Кулеры для воды

Итак, вы подбираете кулер для воды для своего дома или офиса. Уже определили, какие функции вам необходимы. Казалось бы, осталось дело за малым – выбрать подходящий дизайн оборудования. Вот только где купить кулер для воды, который идеально дополнит интерьер именно вашего помещения? Это вопрос сложный.

Как не растеряться в огромном разнообразии вариантов кулеров для воды?

Да, действительно техники для нагрева и охлаждения сейчас выпускается огромное множество и вариантов дизайна также предлагается масса. Давайте попробуем разобраться, какая техника подойдет вам лучше всего.

Итак, если у вас нет особых требований к особенностям корпуса, рекомендуем остановить свой выбор на белых моделях кулеров для воды. Они и выглядят достаточно сдержанно и по цене являются наиболее доступными. Тем более, что белый цвет идеально гармонирует с классической обстановкой офиса.

Если же у вас есть специальные пожелания относительно дизайна кулера, рекомендуем обратить внимания на разнообразие оттенков корпусов. В зависимости от интерьера можно выбрать бирюзовые, серебристо-зеленые, лиловые, стальные, вишневые оттенки кулеров для воды. Современный ассортимент кулеров для воды дает огромное поле для фантазии!

Кулеры для воды

Что еще особенного кроме цвета?

Выбирая кулер для воды, можно приобрести технику с необычной и оригинальной конструкцией. Так, оборудование может быть выполнено в виде футуристического шкафчика с изогнутыми линиями или стального тубуса с симпатичным дисплеем.

Верхняя часть оборудования может быть оснащена жидкокристаллическим дисплеем, который показывает температуру подачи воды, время, и прочие параметры.

Есть интересные модели, которые прячут бутыль. Такие кулера вообще выглядят, как стильный элемент декора. Бутыль с водой ставится в специальное отделение, которое находится в самом низу оборудования. Таким образом, в офисе или приемной директора, не будет видна вверху кулера перевернутая бутыль. Она надежно спрятана за стильной дверцей аппарата.

Если места совсем мало, то…

Вам нравится оборудование для нагрева и охлаждения воды, вот только места на компактной кухне или небольшом офисе для напольного кулера не хватает? Не беда, можно приобрести не менее элегантное настольное оборудование.

Обычно настольные модели являются полноценным аналогом своего более крупного «сородича». Они также могут быть выполнены в соответствующей стилистике и оснащены дисплеем, а вот установить их можно на столик или специальною подставку. Так вы и место сэкономите и создадите комфорт для любителей горячих напитков!

Если нужно спрятать назойливую бутыль подальше от любопытных глаз, то существуют настольные кулера для воды с дистанционным размещением бутыли. Другими словами, бутылку можно спрятать под шкафчик, поставить на подоконник, а подачу воды подвести к кулеру с помощью специальных трубок. В итоге на видном месте будет стоять миниатюрный красивый шкафчик для подачи воды и ничего лишнего.

Как можно было убедиться, вариантов масса. Выбирайте оборудование на свой вкус и наслаждайтесь!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже