Вся информация о скидках в супермаркетах вашего города

С витрин супермаркетов нас манят жёлтые ценники, что неудивительно – купить любой продукт (особенно – дорогостоящий) с хорошей скидкой – это приятно и для кошелька полезно. В розничных сетях покупателям помогают сориентироваться: раздают листовки, в которых отражён календарь грядущих акционных цен на разные категории товаров. Но можно поступить ещё проще.

Но можно поступить ещё проще. Если вы не знали, от информации об акциях и скидках в магазинах вашего города Вас отделяет пара кликов мышкой. На сайте представлен каталог акций и скидок, которые действительны на текущий момент.

Каталог акций и скидок

Как пользоваться ресурсом с информацией о специальных предложениях и что там представлено?

Сайт, упомянутый выше, не единственный – аналогов ему можно в сети найти немало, но просто redday.by – тот ресурс, которым я пользуюсь, поэтому рассмотрю принцип работы таких «сборников скидок» на конкретном примере.

Суть его работы проста. Решили с очередной зарплаты пополнить запасы продовольствия дома, купить какую-то полезную вещь из бытовой техники или новый гаджет? Открываем каталог и готовимся к экономии. Да и просто перед походом в магазин загляните на него – будете чётко представлять, какие товары можно приобрести с 10, 15 или, если повезёт, с 50% скидкой.

Вводите в поисковую строку свой город, нажимаете «Поиск», после чего среди появившихся магазинов находите нужный. Не желаете конкретный магазин – тогда просто листайте странички и смотрите, где и на что распространяются специальные предложения, акции «1+1», большие скидки на оставшиеся товары и т.д.

Вот конкретный пример – акции в гастрономах Алми. На фото все действующие предложения на текущий момент. Информация на сайте своевременно обновляется, поэтому покупатели видят скидки в режиме реального времени, а не акцию, что закончилась неделю назад.

Алми

Под окном скидок магазина в зелёной строке выделено, сколько ещё дней будет продолжаться акция. Более того, вам предлагают торговые точки, в которых проходят акции, что очень удобно – Вы знаете, куда идти и что покупать, чтобы сэкономить.

https://redday.by по запросу акции в Минске - акции в Алми

На сайте настроен удобный поиск по категориям

Обратите внимание на скриншот ниже – слева на странице сайта можно задать параметры поиска: выбрать компанию (конкретный магазин), категорию (продукты питания, одежда, телефоны, обувь, книги и др.), а также вид сортировки (будущие, действующие, горящие акции).

Сайт скидок и акций https://redday.by

 

В данный момент на сайте представлены области Белоруссии:

  1. Витебская,
  2. Гомельская,
  3. Брестская,
  4. Гродненская,
  5. Могилевская,
  6. Минская.

Этот сайт, несомненно, будет полезен хозяйкам. Есть его аналоги не только в Беларусии, но и России, Украине… Так что суть ресурса проста – там собирают и следят за обновлением информации о скидках и акциях в магазинах разных городов. Добавьте его в браузере на панель быстрого доступа и периодически смотрите, что моно приобрести с выгодой. Приятного шоппинга и оставайтесь с сайтом для девушек «Кокетка»!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже