Мода на брюки 2023

Мода циклична. Трудно было поверить, что бабушкин кардиган привнесёт ретро-нотки в кэжуал, а обожаемые миллионами девушек скинни в комплекте с приталенным пиджаком станут признаком отсутствия вкуса и показателем серьёзного отставания от модных тенденций. Новый год набирает обороты, и мы готовимся сбрасывать меха. Какие брюки будут в моде в 2023 году?

Женские брюки: разбираемся с весенними трендами 

Мы собрали инфорацию из видео с модных показов в Париже и Милане. Что актуального для ваших бёдер представлили модельеры на европейских неделях высокой моды? Купить женские брюки клёш, с завышенной и заниженной талией, широкие или с актуальными в текущем году разрезами можно в магазине исключительно брендовой одежды (Luisa Cerano, Riani, Franco Vello, Monari и др.) D-Style Fashion.

Видео: Adeam. Мода весна-лето 2023 в Нью Йорке

Очень широкие

И первый тренд сразу разочарует любительниц «надевать штаны с мылом». Широкие брюки с высокой посадкой. Широкие и очень широкие, при этом подчёркивающие изгиб талии — это представлено в коллекциях Max Mara и Joseph RTW Spring: со складками и без них, из гофрированного материала, палаццо — они должны быть прямыми и не сидеть «мешком».

Модные широкие брюки 2023 год

Сочетаются с обтягивающими водолазками и широкими пиджаками. С последним будьте аккуратны — нужна стройная фигура и высокий рост, чтобы не придать себе упитанности и вида нелепо нагромождённой кучи одежды.

Широкие прямые брюки

7/8

Неделя моды в Италии представляет укороченные брюки, но они как и вышеупомянутые модели прямые и высокие. Фиксация на талии, красавицы, так что завязывайте с майонезными салатами и выпечкой из пшеничной муки.

Соблазнительные женственные разрезы

Jacquemus, Париж. Модные женские брюки во Франции видят с разрезами внизу штанины, подворотами, удлиненными штанинами.

Прямые и узкие

Один из стилей с широким разнообразием внутри себя — брюки-сигареты. Стиль один, но стоит заменить цвет и материал, как уже на работу нельзя, а в клуб или на модный показ — пожалуйста.

Экстравагантно и броско

Блестящие повседневные брюки и брюки с юбкой — это уже для совсем крупных городов и явно не для работниц заводов или сферы образования. Это красиво, стильно, ярким штрихом подчеркнёт вашу индивидуальность, выделяя из толпы. Но ведь даже для жительниц провинции есть утешение: если на работу нельзя, то по магазинам, на прогулку с ребёнком или в кафе точно можно.

Блестящие повседневные брюки 2023

На французском показе мод пошли ещё дальше и предложили брюки с платьем. Это уже для совсем смелых.

Любители джинсовых брюк, про вас не забыли

На заре своего появления джинсовые брюки и комбинезоны были просто робой. Теперь же в них ходят модели на парижской неделе моды и предлагают девушкам весьма необычные варианты. Очеь смелый образ предложили модельеры Шанель — широкие расклешенные джинсы с высокой талией и оборками по низу брючин. Да и джинсовые брюки прямого свободного покроя с низкой посадкой с глянцевой поверхностью от Версаче. Осмелится надеть не каждая. Джинсы блестят как кожаные. Подойдёт не всем. Но это свежий взгляд на деним, согласитесь? Самое приближенное к обычному, повседневному предлагают в Givenchy  —мешковатые джинсы с заниженной талией. Как в начале 2000-х.

Широкие брюки с заниженной талией актуальны в 2023

Chanel, кстати, не только предлагает экстраординарные варианты, но и привычные повседневные, максимально комфортные для ежедневного использования практически на все случаи жизни — чинос, брюки-бананы с клетчатым рисунком. Хотите сделать простые чинос более пикантной деталью образа — Roberto Cavalli предлагает их в глянцевом кожаном варианте.

Чинос 2023

Кожаные чинос от Роберто Ковалли

Клёш и от колена, и от бедра

Первый вариант видят трендом грядущей весны в Giambattista Valli, а второй — Missoni. И тот, и другой бренды использовали нежные летящие материалы, больше — однотонные и светлые. Однако, вельвет тоже имеет место быть.

Джинсы клёш от колена

Радует, что с нами по-прежнему чинос (бананы), что высокая талия продолжает быть актуальной на брюках весенне-летнего сезона, а джинсы с заниженной талией вернулись, преобразившись. А что понравилось вам? Рады комментариям и ответам на нашем сайте для девушек «Кокетка».

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже