Женское нижнее бельё: модные тенденции 2017 (примеры, описание, фото)

Как часто мы слышим вопросы "Что модно будет в этом сезоне?", "Какие вещи в тренде в наступающем году?" и т.д. Но обычно это воспринимается на счёт верхней одежды, платьев, брюк, костюмов, обуви и прочего. Однако, истинные модницы точно знают, что на этих предметах гардероба актуальные веяния фэшн-индустрии не заканчиваются.

В этой статье мы с вами рассмотрим модные тенденции нижнего белья в 2017 году

Пастельные оттенки

Пастельные цвета - модное бельё 2017

Можно сказать, даже не пастельные, а бледные. Одна из тенденций – отсутствие всякой яркости. Дополнительная зрелищность достигается путём таких элементов, как стразы, пуговицы, бусины. Однако данный декор – не обязательное условие. В этом сезоне в тренде бельё, создающее ощущение голого тела. Нет, оно не обязано являть собой тончайшее невесомое кружево, но должно быть в бежевых, кремово-молочных и др. тонах, полностью облегать фигуру и сливаться с кожей. Вроде бы женщина без белья, но при ближайшем рассмотрении видно, что оно просто адаптировано под поверхность тела. + Это очень удобно в повседневной носке!

Купить бюстгальтер, соответствующий модным веяниям, – задача каждой девушки, следящей не только за модой, но и за своим ухоженным внешним видом. 

Классический стиль

Как всегда, для маленькой груди актуально выбирать пуш-ап модели (желательно также со стразами или прочими декоративными деталями).

Шёлк и атлас продолжают оставаться в тренде. Но с наступлением тёплого времени года эти материалы на нижнем белье уступают место кружеву и хлопчатобумажным нитям, с добавлением шифона и других материалов с целью образования полупрозрачных текстур.

Сексуальное нижнее бельё

Сексуальное бельё

В этой «области» будет модным открытое нижнее бельё, в котором большая часть груди не прикрыта бюстгальтером. Кружево на трусиках – явление, можно сказать, обязательное, однако всё больше дизайнеры отходят в сторону от стрингов, отдавая предпочтение шортикам или кружевным полупрозрачным слипам.

Трусики стринги могут быть украшены стразами или, наоборот, быть изготовлены просто из полосатого гипюра. А ещё ведущие позиции будут принимать прозрачные модели нижнего белья, которые поражают своей откровенностью.

Ретро-стиль

Ретро-стиль - модная тенденция в нижнем белье 2017

Бельё, в котором так хороша Дита фон Тиз. Завышенные трусики, которые полностью (или почти полностью) скрывают талию, принт «горошек», бирюзовые, изумрудные, бордовые оттенки, наличие в комплекте поясов для чулок (простых, без встроенной силиконовой ленты), бюстье и корсеты и т.д. Всё вышеперечисленное словно оправляет прошлое на пару десятков лет назад, но при этом очень актуально сейчас. Не бойтесь таких «старинных» вещей – используйте их, подобрав под свой тип фигуры, и наслаждайтесь удобством и стилем.

Красивые женские пеньюары, кимоно и рубашки

Пеньюары, кимоно для дома, рубашки

Неотъемлемая часть женского домашнего гардероба, которые не только удобны и практичны, но и при необходимости (добавлении некоторых нюансов) становятся важной деталью романтического вечера. Они могут быть любой длины и расцветки, но при этом обязательно должны добавлять женственности образу.

Модное бельё наступившего года поражает разнообразием ассортимента. У вас есть возможность выбрать бюстгальтер или трусики в разном исполнении: совершенно открытые и сексуальные или скромные закрытые, но такие удобные; надеть кимоно, а под него корсет или удобную домашнюю рубашку, под которой будет бесшовный бюстгальтер (прекрасный и стильный домашний вариант).

Оставайтесь с "Кокеткой"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже