нижнее белье подходит беременным женщинам

Почти все беременные девушки, женщины, узнают о своем весьма интересном положении по особым ощущениям в груди. Так как грудь увеличивается, и становиться боле чувствительной. И многие будущие мамочки начинают задавать вопрос: а стоит ли покупать специальное белье или вполне можно обойтись тем, что находиться в нашем гардеробе?

Благодаря современному покрою, который, прежде всего, ориентируется на рекомендации лучших врачей, такое белье поможет вам свести к минимуму болевые ощущения, которые могут возникать в результате увеличении груди. А также сейчас многие популярные дизайнеры занимаются разработкой дизайна белья для беременных для того, чтобы оно было не только удобным, но и красивым.

Примером могут послужить яркие цвета – розовый, синий и другие. Используют в их создании кружева узкой роботы. Разрезы и сеточки на таком белье помогут вам всегда оставаться желанной и красивой для вашего мужчины. поэтому, зайдя в магазин нижнего белья, вы всегда сможете найти что-то для себя. Хотя, чаще всего белье для беременных продают в специализированных магазинах для беременных женщин.

Когда же стоит покупать белье для беременных?

Врачи и косметологи рекомендуют носить белье для беременных с 4 -5 месяца беременности. Сразу, как только почувствуете, что прежний ваш бюстгальтер стал для вас маленький, так как во время беременности каждая грудь увеличивается на 300-500 грамов, и поскольку в ней нет мышц, на кожу возрастает нагрузка. Стремительные увеличения груди могут привести к появлению растяжек, поэтому грудь нуждается в дополнительной поддержке.

Преимущества бюстгальтера для беременных:

  1. Нет косточек - ничего давить вам не будет.
  2. В основном они все идут с широкими бретелями, что позволяет хорошо держать грудь, спасая ее от растяжек.
  3. Производится из натуральных тканей, которые позволяют коже дышать.

Будущим мамочкам, у которых не большая грудь, будет удобно в бюстгальтерах - топиках и бюстгальтерах – маячках, наподобие спортивных, но обязательно следите, чтоб вам выло удобно.

Бюстгальтер для беременных обязательно носить во время беременности, конечно, если вы хотите сохранить свою грудь красивой и защитить от отвисания.

Следующая очень важная деталь туалета – трусики

Трусики для беременных делятся на два вида. Трусики с низкой посадкой можно будет носить и после родов, а высокой посадкой, которые имеют эластическую вставку, которая надевается на животик и выполняет еще функцию поддержки.

Размер трусиков определяется в зависимости от окружности ваших бедер, а не от окружности талии. Также трусики для беременных имеют мягкую резинку, которая не будет вам давить на живот. Хотя специальные трусики можно заменить изделиями из хлопка. Белье из синтетических тканей не рекомендуется, они могут вызывать раздражения и разрушать микрофлору.

Ношение белья для беременных помогает сохранить хорошую фигуру, быстро вернуться в первоначальную форму, в особенности сохранить форму груди такой, какой она была до беременности.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже