Женские часы. Виды. Модные тенденции

Сегодня в продаже существует довольно большой выбор женских часов самых различных марок. Но компаний, которые занимаются производством только женских часов не существует, как, впрочем, не существует и компаний, производящих только мужские часы. Почти все предприятия, работающие в этой отрасли, выпускают и женские и мужские часы. Поэтому бренды выпускают как для женщин http://vipgold.in.ua/, так и для мужчин одни и те же компании.

Что интересно, сегодня выпуском часов занимаются не только часовые компании, но и практически все европейские Дома мод, например, Gucci или Chanel. В большом многообразии фирм трудно определить чья марка является самой лучшей. Каждая компания работает в своем сегменте рынка. Поэтому при выборе часов надо определить, какой хронометр необходим покупателю.

Виды часов.

Существует четыре вида часов: статусные, приборы, аксессуар и простые часы. Часы считаются статусными, когда, кроме непосредственно времени, еще указывают на то место в обществе, которое занимает их владелица. Такие хронометры изготавливают из золота, платины или высококачественных сплавов. На циферблате часов, как правило, хорошо заметен логотип производителя.

Женские часы

Часовые механизмы имеют классический дизайн и необычайную точность хода. Часы- аксессуар также изготавливают из дорогостоящих материалов с дополнениями, например, в виде драгоценных камней и очень часто по индивидуальному заказу. Соответственно и цена такого аксессуара «заоблачная». Но они выполняют другую роль. Часы заявляют о стиле и вкусе хозяйки, а также дополняют ее щегольской наряд.

Часами-приборами пользуются девушки, занимающиеся спортом. Они должны показывать не только время, но и следить за пульсом, считать количество шагов и так далее. Просто часы предпочитают те, кому нужно знать который теперь час.

Модные тенденции.

Каждый год женские часы приобретают новый облик. Тенденцией 2017 года является миниатюрность. Тонкий ремешок, миниатюрный циферблат – отличный вариант для современной модницы. Такие часики хорошо сочетаются с любым нарядом. В моде также яркие насыщенные цвета. Неоновые цвета часов стали набирать популярность еще в 2015 году и не потеряли актуальность и в 2017.

Модные женские часы в 2017 году

Очень стильными будут выглядеть часы с рисунком или изображением пейзажей на циферблате. Остаются в тренде 2017 года и женские часы мужского стиля. Золотистый или стальной ремешок, строгий стиль циферблата остаются по-прежнему актуальными.

Прекрасным дополнением современного образа остаются часы необычного, креативного дизайна. Сейчас на рынке появляются часы, дизайн которых поражает, но их стоит выбирать с осторожностью, ведь подойдут они не всем. Остаются в тренде и большие часы, имеющие циферблат нестандартных размеров.

Производители брендовых марок женских часов практически не меняются от года к году.

По-прежнему популярными остаются Ролекс и Кельвин Кляйн. Но сейчас появляются и более доступные по ценам марки часов. Такой можно считать The Swatch Group AG. Компания выпускает продукцию очень высокого качества, имеющую доступную стоимость. В 2017-ом на рынке появится множество новых современных моделей для женщин.

Женские часы Ролекс будут популярны в 2017 году

Каждая модница найдет ту модель, которая ей понравится. Боле доступной является марка часов Casio. Качественные женские японские часы имеют мировую известность. В 2017 году компания планирует выйти на рынок с новой коллекцией нежных оттенков. Производители учли все популярные линии в моде – различные варианты оформления циферблатов, размеры ремешков, яркие цвета.

При выборе часов следует, в первую очередь, отталкиваться от вашего образа жизни и, конечно, бюджета. Если вы служащая, то подойдут небольшие элегантные часики круглой или овальной формы на кожаном ремешке. А если вы дама, занимающая высокий пост, которой необходимо создать о себе необходимое впечатление, тогда подойдут часы престижных марок.

Нынешняя индустрия предлагает своим клиентам широчайший выбор хронометров на любой вкус и кошелек. Самое главное – найти свои, которые будут отражать только ваш уникальный стиль.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже