Престижные наручные часы

Наручные часы негласно считаются визитной карточкой человека, особенно в деловом и светском мире. По аксессуару на запястье можно определить статус и социальное положение владельца, а также характер и увлечения личности. Ведь на выбор наручных часов первым делом влияют финансовые возможности и индивидуальный вкус человека - утверждают специалисты Watch4You.com.ua.

Мужские модели: традиции и качество

Классический круглый корпус, монохромные оттенки, стальной блеск, тонкие стрелки и индексы: такая традиционная мужская модель никогда не выйдет из моды и понятия «престижности». Для делового человека не подходят яркие, излишне оригинальные изделия – здесь ценится консерватизм, простая геометрия, лаконичность.

Лаконичные престижные наручные часы

Учтите и размер выбранного аксессуара: мужчинам не стоит носить миниатюрный циферблат и слишком тонкий ремешок. Кстати, о ремешках – если у вас модель с ремешком, то помните, что его цвет его должен совпадать с цветом вашей обуви.

В отдельную группу престижных часов для мужчин можно отнести изделия со стальными и титановыми браслетами. Интересные модели с браслетами из нержавеющей стали предлагает японская компания Casio.

Функциональной и практичной будет покупка классических хронографов типа Armani AR1809, HugoBoss 1512649 . Еще один стильный вариант – механические часы для бизнесмена с элементами скелетона, к примеру, модель Bulova 97A109 или аксессуар с прозрачной задней крышкой, вроде MauriceLacroix.стильный вариант престижных наручных часов

Часы для современной леди: ставка на дизайн

Нередко сегодня на запястье бизнес-леди удачным можно увидеть презентабельный хронограф – механизм, способный всегда точно отмерять дорогостоящее время делового человека. В этих аксессуарах помимо основного циферблата присутствуют дополнительные небольшие циферблаты с определенной шкалой.

Так, белоснежный хронограф DKNYс керамическим корпусом и браслетом станет ультрастильным дополнением в женском образе. В целом, в деловом стиле в последнее время всё чаще появляются керамические наручные аксессуары. Бюджетные модели от Pierre Lannier и Elysee или более дорогостоящие изделия вроде Versace или Grovana – каждый из этих аксессуаров представляет собой мастерскую работу из керамики.
белоснежный хронограф DKNYс керамическим корпусом и браслетом  часы престиж

Новый виток популярности набирают аксессуары с корпусом прямоугольной формы. К примеру, бюджетная модель Casio в строгих монохромных оттенках или швейцарские Adriatica смогут элегантно украсить женское запястье и дополнить стильный костюм. Также трендовыми сегодня являются модели с перламутровым циферблатом и аксессуары с миниатюрным корпусом на тонком ремешке.

Ещё до начала переговоров или публичного выступления люди обращают внимание на внешний вид присутствующих – встречают ведь, всё-таки, «по одёжке». И одной из главных деталей такого «детектора» являются наручные часы, которые всегда находятся под пристальным вниманием журналистов и имиджмейкеров. Поэтому при выборе этого изделия основную ставку деловой человек ставит на престижность, которая без лишней претензии будет свидетельствовать о его статусе и роли.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже