часы купить на зиму 2018 года Не опубликовано

Уже совсем скоро в свои законные права вступит самое холодное и неприветливое время года — зима. Но никакие холода не помеха истинным ценителям и ценительницам моды. Именно поэтому мы решили узнать, какие часы будут в моде этой зимой, в чём нам помог популярный интернет-магазин, где можно купить часы недорого на любой вкус и цвет ....

И немудрено: ведь у этого магазина самый большой ассортимент наручных часов во всей России. На официальном сайте магазина ... Вы легко сможете подобрать себе хронометр на любой вкус и кошелёк, что будет легко благодаря функционалу сайта, невероятному ассортименту и внимательным и вежливым консультантам. Они как раз любезно согласились дать нам несколько полезных советов о модных трендах на часы будущей зимой.

Итак, с чего же начать выбор часов?

Прежде всего стоит обратить своё внимание на часы с белым ремешком. Материал абсолютно не важен, лишь цвет: намёки на снежную тематику зимой особенно актуальны. Также не имеет значения стиль — Вы можете выбрать любую модель в зависимости от предпочтений в одежде.

Неглупым шагом будет побаловать себя сразу несколькими обновками: к примеру, удобными спортивными часами с пластиковым ремешком для занятий фитнесом и шикарным фирменным хронометром с кожаным ремешком, который просто предназначен украшать собой званые вечера, свидания и важные встречи, удобно облегая Вашу руку. Этот тренд преимущественно проявится в женских наручных часах, однако и у мужчин будет возможность выбрать себе белоснежную сияющую модель.

Модные часы в 2018 году

Возвращение ретро-тенденций

И снова в моде — главный тренд 80-ых и 90-ых: часы с дисплеем LCD. Тогда, на волне фантастических фильмов о кибернетическом мире будущего, монохромные светодиодные дисплеи были самым настоящим писком моды. И вот дух футуризма вернулся: правда, в несколько видоизменённом виде.

Развитие технологий помогло взглянуть на ретро-модели в новом свете и слегка преобразить их внешний вид, оставив их фирменную фишку и неизменную функциональность. Мода отразилась даже в массовой культуре — так, в блокбастере прошлой осени «Миссия Невыполнима: Племя Изгоев» именно такие часы носил один из главных героев.

И наконец, последнее модное решение этого сезона — деления на циферблате. Но что в этом нового? — спросите Вы и будете, пожалуй, правы. Однако стоит отметить, что это долгое время было не в моде, но в этом году дизайнеры решили вновь вернуться к этому стилю: это позволяет высвободить дополнительное место на корпусе, которое можно использовать для придания часам индивидуальности.

Напоследок же хочется добавить: советуем Вам следовать этим советам, если Вы хотите приобрести действительно стильные наручные часы. Если же Вы просто хотите приобрести новый удобный хронометр, рекомендуем Вам руководствоваться исключительно Вашим вкусом и выбрать подходящую модель из широкого ассортимента самостоятельно.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже