Apple Watch Series 5

Есть поговорка «счастливые часов не наблюдают». Сегодня мы поговорим об одних из самых популярных умных часов в мире – Apple Watch. Эти наручные гаджеты продаются миллионными тиражами, а уровни продаж постоянно растут, хотя область их применения довольно узка при нынешнем уровне развития технологий. Умные часы дают своим пользователям ощутимое удобство при получении информации, нет необходимости доставать смартфон, заходить в приложение – все доступно сразу на Вашем запястье.

Современный мир – мир полный информации и уведомлений. Мы постоянно «лазим» в наши смартфоны, чтобы прочитать что-то или посмотреть время. Как минимизировать зависимость от телефона? Выход есть, и он довольно простой – умные часы. Признанным лидером на рынке умных часов является Apple. Их часы «кладут на лопатки» всех конкурентов, продаваясь тиражами в десятки миллионов по всему миру.

Но вот Вы решились на покупку часов. Официальный магазин обещает доставку через несколько недель, а Вы не желаете ждать столько времени, тем более можно найти более выгодные условия для покупки или получить скидку по акции. Но нужен надежный магазин, чтобы не получить дешевую копию за кровно заработанные деньги. Таким магазином является https://mobistore.by/apple-watch-series-5, где Вы сможете приобрести последние новинки техники и гаджетов по разумным ценам с гарантией того, что товар – не китайская подделка, проданная за дорого.

Зачем нужны смарт-часы Apple Watch

Watch Series 5 Hermes

Эти часы – не просто часы или умное устройство на Вашем запястье, а полноценный, причем очень стильный, аксессуар. Сами часы внешне подойдут под любой стиль, а подобрать идеальное сочетание поможет большое количество как фирменных, так и сторонних ремешков. Для заядлых кастомизаторов существует множество кейсов, которые изменят облик часов до неузнаваемости.

В Apple Watch одна из самых удобных реализаций функций хронометра. Да, Apple часто любит решать за пользователя что лучше, но сложно спорить с тем, что большинство их решений крайне удачные, продуманные и удобные. В реализации функций обычных часов они тоже не прогадали и сделали все крайне удобно.

Спорт и смарт-часы

Смарт-часы от Apple – гаджет для занятий спортом и контроля состояния здоровья. Вы можете пойти в спортзал и оставить телефон в раздевалке, а музыка будет воспроизводиться с самих часов. Встроенный пульсометр проконтролирует Вашу ЧСС и не даст выйти за запланированные рамки, а встроенный датчик ЭКГ даст представление о том, нужно ли обратиться к врачу.

Все уведомления с Вашего iPhone доступны на Apple Watch. Телефон даже не придется доставать из кармана или сумки. Кроме того, если у Вас есть MacBook, можно настроить его автоматическую разблокировку, когда Вы рядом и часы надеты на Ваше запястье.

Отличия Apple Watch Series 5 от предыдущих поколений

Титан и белая керамика в Apple Watch Series 5

Новое поколение часов предлагает новые варианты материалов, из которых изготовлен корпус – титан и белая керамика. Титановые часы легче стандартных, а керамика предлагает непревзойденный уровень стойкости корпуса к различным внешним воздействиям, вот только ронять такую версию лучше не стоит.

Новый шикарный экран Apple Watch

Всегда включенный экран. Наконец Apple добавили такую функцию в свои часы. Вы можете бросить взгляд на экран и получить всю необходимую информацию. Время видно все время! Как и должно быть на часах.

Здоровье и Apple Watch 5

Постоянный мониторинг пульса и уведомления о слишком высоком или низком пульсе. Предупреждения о превышении уровня шума – часы предупредят, если внешний громкий шум может повредить Вашему слуху. Важные фишки для тех, кто заботится о своем здоровье. Также для прекрасной половины человечества есть новая встроенная функция отслеживания цикла, а информация синхронизируется с приложением «Здоровье» в Вашем iPhone.

Компас и GPS в часах Watch Series 5

Встроенный компас и высотомер дают новые возможности людям, занимающимся туризмом и активным отдыхом.

App Store в Watch OS 6

Больше самостоятельности для Ваших часов со встроенным магазином приложений.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже