Интернет-магазин косметики

Приветствую всех девушек-посетительниц этого сайта! К интернет-магазинам многие относятся с опаской, но вот кто уже втянулся в покупки рискуют стать настоящими шопоголиками :-) Ведь разве может наша женская чувствительная натура противостоять широкому ассортименту красивой модной одежды или разнообразной косметики?

Настоящее раздолье для всех, кто любит ухаживать за ноготками, делать красивый маникюр, ухаживать за руками или работает мастером маникюра

Тут есть где разгуляться "женским гормонам". Абсолютно всё: пилочки, акрил, кисти, абразивные инструменты и практически безграничные ряды самых разнообразных лаков (гель-лаков, обычных, гель-пасты...), аэрография для ногтей, маникюрные наборы и педикюрные станки... Этот магазин представляет не только товары для маникюра, но и для парикмахерского искусства, а также культовые товары США (и многое другое).

Лаки и всё для маникюра

Товары можно выбирать по назначению — огромная классификация всплывёт на мониторе, если кликнуть "Каталог товаров" вверху в меню, по брендам (графа рядом) или просто в поисковой полосе ввести желаемое.

Регистрация стандартная — ничего особенного:

Форма для регистрации

Лаки хорошего качества, профессионального, с ними легко работать. Базы и топы тоже без нареканий. Приятно порадовало обслуживание. Всё строго по существу, без лишней воды, но при этом чувствуешь, что общается с тобой действительно живой человек, который так же по человечески хочет тебе помочь и что-то подсказать, а не отвечают сухо и односложно, лишь бы отвязались с расспросами)))

Заказ из интернет-магазина Наоми 24

Доставка по Украине на сумму от 299 гривен (около 630 руб.) бесплатная, а самовывозом можно из Киева забрать. Что же делать остальным? 

Доставка в другие страны осуществляется почтой (2 – 4 недели). Предоплата 100% за товар и доставку. После отправки товара вам сообщат трек-номер с ссылкой на сайт, где можно отследить движение посылки.

И ещё немного приятностей — бонусная программа:

Один бонус равен одной гривне (2 руб. 12 коп. на данный момент); вступаете в группу ВК — получаете 5 бонусов, разместили на своей страничке новость из этой группы — ещё 5 бонусов, за отзыв на сайте 2 бонуса, а если интернет-магазин все для маникюра ногтей вас впечатлил настолько, что решили сделать видео-обзор на приобретённые товары (видео должно быть продолжительностью от 2 до 5 минут), то за него получите целых 20 бонусов. Они очень даже пригодятся при оплате последующих покупок — приятно! ;-)

 

Удачных покупок, девчонки!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже