Покупки

У современных людей времени остаётся всё меньше, а у родителей его, в принципе, и нет совсем, ведь на ребёнка уходит масса сил. А если детей двое или больше? В этом случае очень сильно выручают интернет-магазины, ведь сейчас там можно и себе одежду выбрать, и ребёнку, и косметику приобрести, бытовую технику и т.д.

Сегодня расскажу о сайте, на котором можно найти много полезностей именно для малыша – интернет-магазин «Алиса»

Самые разные товары для детей в Украине (интернет-магазин)

Ассортимент товаров очень обширен: канцтовары, игрушки, рюкзаки, коляски, велосипеды, санки, одежда и прочее. Приобретая вещи для себя и то иногда закажешь даже больше, чем необходимо; ну как же устоять, когда покупаешь для ребёнка? Мамочки, контролируйте себя – кликнув по ссылке https://alisa-ua.com/g6429342-kolesnye-velosipedy будет очень трудно удержаться от приобретения всего и вся.

Модели велосипедов в интернет-магазине "Алиса"

Удобное меню (поиск по категориям и по производителям), а также подробное описание каждого товара – это есть, практически, на каждом сайте, но вот что приятно удивило – так это наличие видеообзоров на некоторые товары, а ещё информационные статьи по категориям («Как выбрать трёхколёсный велосипед», «Новинки школьных рюкзаков» и т.д.)

Раздел «Новости» тоже очень удобен: кликнув по этой строчке меню сразу можно посмотреть, что новенького завезли в магазинчик (некоторых людей очень тянет именно к новинкам). Поступление детских конструкторов, поступления кукол, свежие модели ежедневников…

На сайте есть раздел с отзывами, где пишут не только положительные (есть такая практика кое-где – удалять отрицательные отзывы, чтобы покупателям впечатление не портить), а все. Естественно, ни один магазин не сможет удовлетворить потребностей всех клиентов: кого-то запах не устроил, кто-то царапинку нашёл и т.д. На все претензии оперативно отвечают работники магазина.

При заказе можно связаться с менеджером и уточнить интересующие вопросы. Лучше перестраховаться и посоветоваться, чем осознать при получении, что коньки ребёнку малы, а рюкзак – слишком велик и т.д.

Детские товары

Товар отправляют на следующий день после заказа, доставка осуществляется по территории Украины. Возможна оплата картой, наложенным платежом, а также наличными в случае курьерской доставки. 

На сайте проводятся акции и розыгрыши – приятно и интересно. На момент написания отзыва там проводилась акция: при покупке любого велосипеда вы становитесь участником розыгрыша. Призы: смартфон и 3 детских смарт-часов. Удачных покупок (и удачи в конкурсе, если кто участвует)!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже