Мода на пальто

Мода постоянно выбирает новые направления (а иногда резко возвращается к прошлому), но есть вещи, которые не теряют популярности с течением времени. Они лишь незначительно изменяются, например, используемыми материалами или цветом, отделкой, но сама суть все же остается неизменной. Подобное можно сказать как про сумки, платья, аксессуары, маникюр и причёски, так и про...пальто!

Некоторые модели можно считать классическими вариантами, которые не выходят из моды (или более-меннее сохраняют позиции, но никогда не уходят в антитенды)! Итак, рассмотрим модели пальто, которые не выходят из моды.

Каждая модница должна иметь в своем гардеробе подобные вещи, которые никогда не устареют и не выйдут из моды, что положительно скажется на бюджете и позволит прикупить других вещиц. Создать свой тёплый образ вам поможет Lapelle интернет-магазин женских пальто белорусского производителя. Выбирайте весенние, зимние, осенние и демисезонные пальто: шерстяные, кашемировые и из пальтовой тани, с мехом и капюшоном или без них, оверсайз и приталенные модели.

Lapelle

Какие виды пальто всегда остаются в моде?

Пальто – беспроигрышный вариант одежды для осени или зимы. С его помощью даже повседневные образы, становятся уончёнными. А уж для вечернего look, когда нужно блеснуть своими красотой и стилем, пальто незаменимо.

Модельеры неустанно стараются для нас и это дает модницам возможность выбрать фасон именно для себя.

В тренде цвета синих и коричневых тонов, терракотовые или винные оттенки. Но на пике популярности сейчас индивидуальность, и каждая красотка определяет сама для себя трендовый цвет. Многие модельеры представили модели пальто в королевском белом цвете. Непрактично, но выглядит просто невероятно!

Двубортное пальто средней длины

Двубортное пальто средней длины

Нестареющая классика всегда остается в тренде. Большой вырез V-образной формы, идеально подходящий под шарфик или платок. Два ряда больших пуговиц, строгий внешний вид, либо модели в стиле «клеш» прикрывающие колени, больше похожие на элегантные платья.

Подобные классические пальто отличаются универсальностью, поскольку высококачественное пальто можно сочетать и с брюками, и с юбкой или платьем. И неважно одели Вы каблуки сегодня или нет. Вы будете неотразимы

Различные варианты длинного пальто

Длинное пальто

Наверное, одним из фасонов пальто, который никогда не выйдет из моды, останется изящное длинное пальто. Подобные модели принято носить нараспашку, либо с поясом, но не застегивая пуговицы. Обязательным атрибутом такого длинного пальто является обувь на каблуках.

Шика и роскоши Вашему внешнему виду придаст меховой воротник на приталенной модели с несколько более короткими рукавами.

Кейпы – тренд 2019-2020 года

Кейпы

2019-2020 год возвращает в моду накидки и пончо. Смелые современные девушки в таком наряде не останутся без внимания, ведь он не даст потеряться в толпе. Лук в модном кейпе подчеркнет тонкий вкус своей обладательницы. Неважно выберите Вы вариант с воротником или без, с коротким или длинным рукавом, выглядеть Вы будете шикарно. Не следует выбирать пестрые оттенки, предпочтение лучше отдать однотонным моделям.

Модели с укороченными рукавами или вовсе без них

Выстрелить на модных показах получилось у моделей пальто с коротким рукавом или вообще без него. Такой тип одежды приходит на смену меховым жилеткам, давно вышедшими из моды.

Это не самый теплый вариант верхней одежды, однако, если Вы – автоледи и не проводите много времени на улице, такое пальто можно носить даже зимой. Отлично сочетается с такими моделями теплый свитер или толстая кофта.

Модели пальто с укороченными рукавами или вовсе без них + клетка

Яркая и выделяющаяся клетка

Шерсть и твид триумфально возвращаются в 2019-2020 году. Не имеет значения выберете Вы шотландскую или мелкую клетку, как будут сочетаться оттенки на ткани, клетчатые узоры в топе трендов, Вы будете на вершине стиля в таком пальто!

Если Вы затрудняетесь в выборе пальто для себя любимой, обратитесь к страницам романов и старинным фотографиям! Если пальто на модели там с небольшими изменениями можно носить сейчас, то выбор будет верным и одежда будет модной еще не один десяток лет.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже