Обувь – одна из основных деталей при создании имиджа, правильно подобранная пара туфель или ботинок позволит своей обладательнице быть неотразимой вне зависимости от избранной концепции в одежде. Именно эта деталь дает возможность придать образу правильный тон и играет основную роль в «сетах» осень-зима 2019-2020. Для холодного времени года важна прочность и качество изготовления обуви, ведь от этого зависит удобство, комфорт и Ваше здоровье. Поэтому здесь стоит посмотреть ассортимент невероятно тёплой и удобной обуви – угги. На сайте  огромное количество разных моделей, которые можно использовать как холодной зимой на улице (традиционные из овчины мехом внутрь), так и дома (вязаные уютные и теплые варианты). 

Мода на обувь осенью 2019

Веяния моды на различные концепции в сфере обуви, как всегда, отличаются разнообразием и количеством моделей, обувь создается экстравагантной или же в более классическом стиле. В этом сезоне топовые позиции занимает блестящая кожа, белая обувь и модели с рисунками. 

Мода на угги осенью и зимой 2019-2020

Одним из трендов модных показов стала обувь с открытым носком, чтобы модницы могли похвастаться своим педикюром. Также модельеры в этом сезоне отдают предпочтение сапогам и ботинкам с открытой пяткой, высоким ботфортам и даже сапогам-чулкам.

Осенне-зимний сезон 2019-2020 также удивляет различными цветочными узорами, а также принтами в клетку или полоску. Популярны изображения анималистической направленности. Декорируется обувь бантами и ремешками, завязками и бахромой, а также вечная классика – шнурки. В моде обувь необычной формы, различные модели на танкетке или платформе.

Белая обувь

Главным цветом холодного сезона 2019-2020 года стал белый. На показах мод многие известные модельеры использовали белые и очень светлые оттенки для обуви. Сапоги, ботинки и ботильоны белых оттенков – мегатоп в этом сезоне.

Ковбойский стиль в обуви

Туфли и сапоги, окаймленные бахромой, почти не уступают белому цвету по популярности на показах. Ковбойский образ и стиль вестерн на пике популярности, но обувь с бахромой будет приятным акцентом и в романтическом стиле, украшая изящные и утонченные ботильоны или сапожки.

Ботфорты и сапоги-чулки

В моде снова высокие сапоги-ботфорты и сапоги-чулки, ведь они выглядят невероятно эффектно и гардероб модницы не может обойтись без таких моделей! Такие сапоги подчеркнут стройность и длину Ваших ножек, придав образу соблазнительности. Их лучше всего комбинировать с короткими платьями и юбками. Каблук может быть как высокой шпилькой, так и низким и устойчивым. Выбор лишь за Вами!

Открытая обувь осень-зима 2019-2020

Обувь с открытым носком или пяткой – один из главных трендов сезона 2019-2020. Такие модели не отличаются большой практичностью, поскольку носить их получится лишь при хорошей погоде за окном, но эффект от такой обуви будет сногсшибательным. Лучше всего подобные модели носить в начале осени, когда все еще сухо и достаточно тепло. Такая обувь поможет подчеркнуть Ваш педикюр.

Шнуровка и ремешки в обуви осень-зима 2019-2020

Шнуровка, ремешки и завязки в качестве элемента декора обуви – один из хитов сезона 2019-2020 по популярности. Помимо внешне эстетичного вида шнуровка и ремешки позволяют лучше подогнать обувь под ногу, что придает больше комфорта. Современные модели на высоком каблуке и с ремешком в районе щиколотки существенно улучшили показатели комфортности, при этом прибавив в эффектности внешнего вида.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже