Модные серьги 2019-2020

Принимая решение о приобретении серег, следует отдавать предпочтение собственному вкусу и интуиции вперед обложек глянцевых журналов, а также репортажам с последних показов мод. Серьги подчеркнут Ваш образ и помогут сделать его еще более привлекательным. Верно подобранные сережки добавят блеска глазам и подчеркнут скулы. Какие серьги  в моде в 2019-2020 годах? Рассмотрим модные тренды на украшения, информация которой поможет определиться с актуальным подарком девушке.

Правила выбора сережек в зависимости от формы лица:

  • Овальное лицо – вам подойдут любые модели, Вы счастливица.
  • Круглое лицо – предпочтение следует отдать серьгам продолговатой и вытянутой формы. Избегайте массивных украшений в форме ромбов или звезд.
  • Квадратное лицо – выбор лучше остановить на серьгах круглой или овальной формы, а также «капельках» и подвесках.
  • Вытянутое лицо – нельзя использовать сережки вытянутой формы. Выбирать следует украшения крупные, овальной или круглой формы.

Смотрите серьги, подходящие именно для Вас, на сайте EUROGOLD Jewellery. Здесь Вы найдете украшения с драгоценными камнями и без них, с различными типами застежек. Широкий выбор украшений позволит подобрать как повседневные серьги для дополнения образа, так и варианты для праздников и вечерних мероприятий. Также здесь можно приобрести модные украшения, соответствующие последним трендам. А если не нашли интересующей модели, ювелирная мастерская изготовит украшения на заказ.

Серьги в тренде 2019-2020

В моду снова возвращаются «вечные» материалы – золото, серебро, платина, жемчуг. Каждая модница сможет подобрать для себя сережки, согласно своим вкусам.

  • Длинные серьги. В сезоне 2019-2020, кажется, все дизайнеры начали соревнование в длине сережек. Одним из топовых направлений в дизайне сережек стали длинные серьги. Невероятно нежно выглядят серьги из жемчуга, свисающего на длинных подвесках. Для создания экстравагантного образа дизайнеры предлагают серьги из кожи или перьев – гарантированный яркий акцент в Вашем образе.

Длинные серьги

Серьги из жемчуга. Жемчуг всегда был женственным, ласковым, он похож на утреннюю росу. Их носили монаршие особы в средних веках, их носят модницы сегодня.

Образ, дополненный серьгами из жемчуга, получается романтичным, но такие украшения также подчеркнут статус своей обладательницы. В моде миниатюрные украшения из жемчужин, например, сережки-гвоздики.

Жемчужные серьги

Комплекты из сережек и ожерелья. Дополнение украшений одного другим, шея и голова – хороший вариант для создания стильного образа. В новом сезоне упор сделан на крупные модели. По задумке модельеров размер украшения имеет значение – чем больше, тем лучше. Украшения из страз придают образу роскошности, а натуральные драгоценные камни привносят элемент средневековой роскоши.

Серьги и ожерелье в комплекте

Аккуратные и минималистичные модели. Не всем по душе гигантские серьги и ожерелья, тем более что их тяжело носить весь день. Любительницы минимализма и удобства не остаются за бортом моды. Небольшие украшения выглядят не хуже своих массивных собратьев, а по удобству превосходят их на голову.

Минималистические серьги

Каффы. «Латы для уха» – самая невероятная тенденция для сережек. Подобные украшения закрывают большую часть ушной раковины. Внешне эти серьги действительно похожи на гламурные латы. Если Вы смелая и любите экспериментировать, хотите попробовать концептуальные стиль, каффы подойдут как нельзя лучше.

И снова мода на каффы

Разные серьги в ушах. Неподходящие по размеру, форме и стилю сережки – возможность обратить на себя внимание в толпе, выделиться, сделать так, чтобы Вас заметили. Один из главных трендов осени-зимы 2019-2020 годов.

Разные серьги в ушах

Серьги, попавшие в тренды 2020, будоражат фантазию, а также радуют модниц своим разнообразием.

Выбирайте серьги, подходящие именно Вам, ориентируясь на модные тенденции 2019-2020 годов. И оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже