Модные тенденции осени 2019

Багряная осень ещё не вступила в свои права, но уже известны главные её акценты. В 2019 году модельеры обещают настоящее осеннее безумие, цветовой взрыв. В моде в первую очередь монохром, наиболее логичный в этом буйстве красок. Пайетки, объёмные рюши и гигантские цепи украсят в новом сезоне образы смелых красавиц, не побоявшихся пойти на риск в выражении своей индивидуальности. В моде мужские костюмы, но их носителями на этот раз станут девушки и женщин всех возрастов и народов – яркие, сильные, независимые.

Одним из самых важных трендов в этом году станет «чистый цвет». В новом сезоне модельеры советуют не бояться цвета. Однотонные платья яркого жёлтого, зелёного или фиолетового с такими же сумами и обувью отныне не будут вызывать панику. Комбинирование близких оттенков одного цвета поможет раскрыть уникальность и сделает образ неповторимым. Любителям чёрного не следует отчаиваться и бежать выкидывать свои вещи. Дизайнеры не смогли пройти мимо классического цвета, который, к тому же, ещё и стройнит фигуру.

Офисный стиль подкупает своей элегантностью, но и здесь модельеры не обошлись без сюрпризов, внеся в строгие деловые наряды крупицу мальчишеского задора. Платья с брюками – вот что предлагают гуру моды. Утончённые, элегантные или свитероподобные платья в сочетании с брюками разной длины и цветовой гаммы сделают ваш образ поистине хулиганским и при этом невероятно женственным. На сайте  https://tm-modus.com.ua/catalog/modnye_platyya тема модных платьев 2019 раскрывается полностью и очень подробно.

Для любительниц (и любителей) мини-платьев отличные новости – в моде 90-е, а именно, так любимые многими мини. Конечно, придётся походить в спортзал какое-то время, но результат определенно этого стоит. Для любительниц мужского внимания мини станет настоящим подарком. Любой мужчина падёт к ногам такой смелой красавицы.

Для ценителей принтов, имитирующих оптические иллюзии, тоже есть хорошие новости. Они снова в моде. Так что останется только позавидовать головокружительным леди, гипнотизирующим и сводящим с ума всех мужчин в округе своими психоделическими диджитал-узорами, способными создавать иллюзию движения.

В моде снова готика. Чёрная помада, блестящие цепи, лакированная обувь – всё самое тёмное и мрачное засияет в последних лучах солнца. Это прекрасная возможность не только поразить подруг знанием и наличием всех оттенков чёрного в своём гардеробе, но и купить новые вещи прекрасного классического цвета, который никогда не выйдет из моды.

Кто не мечтал, смотря очередную французскую мелодраму, побывать на месте главной героини? Осенью 2019 у модниц будет такая возможность, ведь в тренде беретки. Романтичный аксессуар, позаимствованный из арсенала военных, сделает любую девушку утонченной, а привнесённый с ним запах любви и мечты о Париже ещё долго будут кружить голову. А что же носить на повседневной основе? В чём ходить в офис и на учёбу?

Золотая осень хочет быть яркой. Цветовой взрыв и куча новых эмоций – главное правило наступающего сезона. Модельеры советуют не боятся экспериментов и ярких неординарных сочетаний. В наступающем сезоне ожидается осенний взрыв цвета. Осень – лучшее время для цветовых экспериментов, ведь это единственное время года, играющее яркими, разноцветными, неповторимыми сочетаниями.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже