Какие браслеты в моде в 2019

На показах знаменитых модных домов в 2019 на моделях было представлено много браслетов. Тонкие и широкие, металлические и пластиковые, с камнями и в виде цепей – разнообразие такое, что любая девушка подберёт что-то для себя.

Особенно актуальный тренд – укращения в форме цветов или декорированные ими. Это встречается в серьгах, брошах и браслетах DOLCE GABBANА, VERSACE и др. В статье рассмотрим все модные модели браслетов 2019 года, не только в форме венков и носят которые не только на запястье.

В тренде браслетов 2019 года жемчуг, цветы, массивные цепи и тоненькие цепочки

Жемчуг и цепочки в модных браслетах

Первое и четвёрое в списке можно сочтать. Цепочки с жемчужинками выглядят по-детски мило и доббавят романтичности, наивности вашему образу.

Допустимы как одна изящная цепочка, так и массивные или надетые в несколько этажей манжеты. Размещаются на запястье, и на плече, такие модели фиксируются за счёт плотного прилегания к руке.

В этом году снова входят в моду украшения на ногу – анклеты. Дизайнеры предлагают носить тонкие цепочки с лодочками или босоножками. Некоторые бренды представили массивные анклеты – широкие цепи и ободки, держащие форму, украшенные камнями и бусинами.

  • Массивные изделия – широкие манжеты, держащие форму, или не слишком жёсткие украшения, но с массивными камнями. Браслет может быть выполнен из металла с различными гравировками или вырезанными узорами. Украшают такие браслеты большим жемчугом, камнями, массивными цветами. В более лаконичных, но таких же ярких изделиях их просто покрывают эмалью.
  • Узкие ободки. К узким прочным браслетам относятся ободки шириной меньше 1 см и кольца.
  • Браслеты на плечо – маст хев 2019 года. Выполняются в разном стиле и материале.

Актуальный тренд 2019 в браслетах – логотипы

Логотипы брендов на браслетах - мода 2019

Конечно, лучше использовать по-настоящему брендовые вещи, но где же взять нксколько тысяч рублей на пластиковый браслет и пр. бижутерию? Так или ииначе – основной посыл понятен: крупные буквы, подчёркивающие вашу приверженность продукции какого-либо модного дома – это не аляписто, а актуально для браслетов в 2019.

Текстиль на руке – браслет, который можно сделать из подручных материалов

По сути, это ткань на вашем запястье, которую можно декорировать по усмотрению. Просто сделать самой и подобрать к наряду. 

2019 год - в моде браслеты из текстиля

Хотите считаться модницей и следить за новыми веяниями – продумывайте стиль до мелочей. Это важно! Например, браслет – важный аксессуар, умело подобрав который можно подчеркнуть свой современный образ, не отставая от моды с подиума. Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже