Серьги мужские - модные тенденции

Иногда просто не успеваешь угнаться за новыми тенденциями в мире моды, как для женщин, так и для мужчин. Современный мужчина предстает перед нами в образе молодого бизнесмена в элегантном костюме и со стильной прической, на руке надеты часы последней модели, а в ухе красуется маленькая сережка.

Хотя это направление не является таким новым, в период нахождения на Руси казаков и господ, первые нередко прибегали к подобным украшениям, чтобы отличить себя от остальных и сообщить общине о своем статусе.

Серьги мужские представлены в величайшем ассортименте на прилавках и каталогах различных интернет-магазинов где каждый мужчина, а также его спутница смогут найти необычные и классические ювелирные изделия на любой вкус.

Как трудно бывает разобраться в этом многообразии изделий: остановить свой выбор на мелких сережках-гвоздиках, или же отдать предпочтение пиратским кольцам? В первую очередь следует ориентироваться на особенности мужского лица и его форму.

Мужчинам с заостренными и угловатыми чертами лица подойдут как раз таки, серьги-колечки, небольших размеров, а вот круглолицым и в меру упитанным p- наоборот гвоздики с одним центральным камнем или эмалью.

Кроме этого стоит присмотреться к форме самих ушных раковин: если они сильно оттопырены – придерживайтесь моделей, которые максимально прилегают к коже мочек, чтобы не усугублять еще больше проблему.

Также обратите внимание на материал, из которого произведены сережки. В серебро часто добавляют примеси никеля, которые способны вызывать аллергические реакции и раздражения на коже, также в белое золото они иногда попадают. Поэтому будьте осторожны, поинтересуйтесь составляющими добавленных лигатур к золоту или серебру, чтобы избежать таких неприятностей.

Отчасти элитная бижутерия и стальные изделия стали вытеснять проверенное временем золото, они и по стоимости на много уступают ему, и считаются доступными в определенном ценовом сегменте.

Бизнесменам и просто деловым людям следует, осторожно относится к подобным аксессуарам, разные драгоценные камни и пластиковые вставки могут сыграть с вами злую шутку в том, что вы не правильно будете истолкованы партнерами и окружающими.

Также обратите внимание на свой стиль в одежде и манеру поведения. Уверенным и дерзким мужчинам придется к лицу пестрые цвета и экстравагантные формы, которые предлагают нам именитые дизайнеры на сегодняшний день. Хотя для офисной обстановки все же придётся вести себя поскромнее.

Зачастую молодые люди решаются на прокол мочек еще лет в шестнадцать или уже после окончания школы, в этом периоде взросления они всячески пытаются самоутвердиться и максимально реализоваться в глазах окружающих и девчонок. Различные культуры и субкультуры могут диктовать им свой стиль, pвиденье образа и наличие определенных украшений.

Серьги мужские подчеркивают индивидуальность

Не столь важно, на какой именно модели вы остановите свой выбор, главное получать эстетическое удовольствие, придавать облику свою изюминку и подчеркивать индивидуальность.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже