Ламинирование и окрашивание бровей

Как же хорошо, что теперь можно не подкрашиваться ежедневно, теряя на это около получаса, а то и больше. Недовольные своими бровями женщины могут обратиться к косметологу, который с легкостьюнаведёт порядок: окрасит, сделает татуаж и ламинирование. Брови сохранят идеальный цвет и форму на протяжении нескольких месяцев.

Используя профессиональную безаммиачную краску Bronsun можно равномерно окрасить волоски, придать им интенсивный цвет (коричневый, иссиня-чёрный, черный, светло-коричневый, графит, каштановый, темно-коричневый). Она же подходит для ламинирования ресниц и долговременной укладки бровей.

Краска Bronsun

Изменить цвет и форму бровей: краска Bronsun, аппарат для микроблейдинга и средстводля ламинирования

Окрашивание бровей

Ламинирование бровей – это косметическая процедура. Многим девушкам знакомо, когда у волосков на бровях есть собственное мнение, в какую сторону им лучше расти. Независимо от того, сколько их расчесывать или укладывать гелем для бровей, они не будут похожи на идеально ухоженные брови. Ламинирование бровей - это процедура, при которой волосы на бровях выпрямляются, лежат ровно, густо и в правильном направлении. Это как химическая завивка, но без завивки. Поскольку волосы на бровях выпрямлены и ухожены, брови тоже выглядят гуще.

Преимущества ламинирования бровей:

1. Процедура придаёт им естественный вид.
2. Это делает брови более густыми и пушистыми.
3. Никакие иглы для этого не нужны, только косметические средства.
4. Результат сохраняется до восьми недель.

Брови после ламинирования

Эта процедура больше всего подходит для тех, кто хочет, чтобы тонкие брови казались густыми и пушистыми. Перед этой процедурой желательно пройти тест на наличие аллергии.

Все материалы, с которыми работает бровист для укладки, ламинирования и окрашивания бровей и ресниц от пинцетов и ваксинга до краски и наборов можно найти на сайте https://gobeauty.com.ua. А вот татуаж уже придётся делать в салоне...

Как подготовиться к ламинированию бровей?

На самом деле, нет никакой предварительной подготовки к ламинированию бровей. Однако стоит отказаться от приёма ретиноидов в течение нескольких ночей для предотвращения дальнейшего раздражения. Отросшие не подстриженные брови больше всего подходят для процедуры. Ещё одна вещь, о которой следует помнить, заключается в том, что брови нельзя будет мочить в течение 24 часов, поэтому обязательно стоит планировать ламинирование бровей так, чтобы избежать душа и физических упражнений.

Чего ожидать во время ламинирования бровей?

Весь процесс занимает около тридцати минут. Сначала брови очищаются. Далее мастер намечает желаемую форму. Затем он убирает выбившиеся волоски, расчёсывают брови с помощью инструмента и раствора, которые заставляют волосы принять прямую и аккуратную форму. На волосы наносится выпрямляющий лосьон, который открывает волосяные фолликулы, выпрямляет и придаёт форму бровям. По истечении положенного времени лосьон удаляется. Следующим шагом является закрепляющий лосьон, который наносят и оставляют на восемь минут. Поскольку первый лосьон немного жёсткий, после наносят увлажняющую масляную сыворотку, питающую волосы.

Видео "ВСЕ О БРОВЯХ: коррекция, окрашивание, ламинирование, воск"

Татуаж бровей: волосковый метод и растушёвка

Татуаж бровей – это новый метод окрашивания кожи, то есть перманентный макияж, который корректирует форму, контур и цвет бровей. Его делают в косметологических салонах или медицинских центрах, нельзя доверять непрофессионалам и делать его на дому. Существует два вида татуажа: волосковый и мягкая растушёвка.

При волосковом татуаже прорисовываются волоски определенного цвета и размера. Появился этот способ татуажа бровей недавно, несмотря на это приобрел признание и положительные отзывы сразу. Есть также методы коррекции бровей: растушевка и шотирование, которые предполагают полное удаление волосяного покрова в зоне бровей, поэтому их не все предпочитают делать. Такой метод выглядит неестественно.

Мастер слегка будет прорисовывать штрихи, волосы немного состригут. Процедура делится на два вида по технике исполнения: европейский и японский.

  • При японской технике штрихи рисуют в хаотичном направлении, под разным углом, что более напоминает естественные брови.
  • Европейский стиль заключается в прорисовке линий параллельных друг другу.

Предлагаемые формы бровей:

- Крылом чайки;

- Широкие;

- Домиком;

- Прямые;

- С изломом;

- Изогнутые дугой.

Татуаж бровей

В среднем перманентный make-up держится от 3 до 5 лет, зависит это от выцветания краски, очертаний лица, возрастных изменений.

Видео: ламинирование ресниц дома

 Оставайтесь  с сайтом для девушек "Кокетка"! Рекомендуем ознакомиться со статьёй "10 хитростей по уходу за собой от кореянок".

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже