наращивание ресниц

Каждая женщина мечтает иметь длинные и густые ресницы, но не все могут им придать необходимый объём и густоту с помощью косметических средств, в следствие чего решаются на их искусственное наращивание.

Возникает закономерный вопрос, насколько безопасно на самом деле косметологическое увеличение ресниц?

Стоит отметить, что можно нанести ресницам невосполнимый вред, если наращивание будет сделано неправильно. Искусственные ресницы, которые используются при такой косметологической процедуре, будут склеиваться друг с другом у основания, и таким образом, собственные ресницы могут начать выпадать.

К примеру, если вы вырвете одну и ту же ресницу двадцать раз, то она больше не отрастет. Могут возникнуть неприятные последствия о которых более подробно Вы сможете узнать из нашей статьи, а более детально перейдя по ссылке.

наращивание ресниц

Есть один способ, как узнать, что вам делают безвредное наращивание ресниц

Необходимо сначала убедиться, что мастер использует специальный клей фармацевтической чистоты, а затем обратите внимание на ресницы, если они пластиковые и тяжелые, то попросите более легкие ресницы.

Всегда обращайтесь за помощью только к проверенным специалистам, которым можно доверять.

Обязательно попросите у мастера сертификат. Чтобы проверить правильность наращивания, после процедуры возьмите зубочистку и проведите ею между ресниц. Если зубочистка будет застревать, то ресницы склеены между собой, а это приведет к потере ресниц. А если же все ресницы отделены друг от друга, то наращивание сделано правильно.

Если же вы обнаружили, что ресницы склеены, то тут нельзя медлить

Неправильно нарощенные ресницы можно сразу же разделить, а еще лучше незамедлительно профессионально удалить. Стоит отметить, что нельзя удалять ресницы в том же месте, где их наращивали. В любом случае не забывайте один весьма важный совет – просите у мастера такие ресницы, которые по толщине будут такие же, как у вас. Если ресницы будут слишком тяжелыми, то это также негативно скажется на здоровье ваших собственных ресниц.

Не забывайте, что сделать правильное и хорошее наращивание ресниц вполне возможно

наращивание ресниц девушка после процедуры

К тому же, если это процедуру сделать правильно, то ваши ресницы будут расти длинными и здоровыми, потому как теперь вам не надо пользоваться тушью, и вы будете выглядеть всегда отлично, даже после пробуждения и без макияжа, и более того вы сможете сэкономить свое время.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже