Правила выбора лучшего выпускного платья

Выбор платья на выпускной 2017 года – залог привлекательного и эстетичного образа выпускницы, приятных ощущений, воспоминаний и великолепных фото.

Как подобрать красивое платье для выпускного, дающее максимум комфорта?

Современные платья на выпускной 2017 соответствуют лучшим модным тенденциям – они стильные, дерзкие, нежные, креативные, позволяют превратить выпускниц в королев выпускных балов.

Главными критериями в выборе ткани, фасона и цвета наряда выступают не факторы роста, комплектации и длины ног. Если увиденное платье отозвалось в душе и взгляд зацепился, такой наряд – «тот самый». Однако в личных предпочтениях обязательно учитывайте формат мероприятия.

Дизайн выпускного платья

Почувствовать себя актрисой на вручении Оскара помогут варианты длинных моделей. Модное решение – ровное платье в пол однотонной расцветки. В элегантных фасонах четко акцентируется линия груди, талии, прямой подол аккуратно прорисовывает изящные бедра, разрез подчеркнет красивые ноги.

Если купить платье на выпускной, отвечающее модному стилю «ампир», с открытым декольте, можно идеально подчеркнуть грудь и одновременно обеспечить себе раскрепощенное движение при помощи свободного подола.

платье на выпускной, отвечающее модному стилю «ампир»

Фасоны с легкой воздушной юбкой в сборку универсальны. После торжественного школьного мероприятия короткое коктейльное платье выручит на вечеринке, в клубе. Пышные юбки выглядят игриво и женственно, уместны на выпускных с активными танцами и конкурсами.

 короткое коктейльное платье

Популярны выпускные платья в Москве приталенного силуэта – идеальны, если событие будет проходить в официальной обстановке.

Кружево – нетленный веками стиль, позволяющий создать изысканный, нежный силуэт. Актуальны кружевные наряды либо фрагментарная отделка подола или лифа.

Среди многообразия вариаций стилисты современности предпочитают эффектную комбинацию кружев и матовых тканей.

выпускные платья в Москве приталенного силуэта

В каждом случае изящество и красоту наряда должны дополнять туфли, аксессуары, стиль макияжа и прически.

Выбор цвета – основа силуэта

Именитые дизайнеры рекомендуют подбирать выпускные платья в классических оттенках:

  • красный;

  • белый;

  • черный;

  • бежевый.

Привлечь внимание всех участников выпускного бала поможет красное платье. Яркий, насыщенный тон материала смотрится шикарно, стильно и невольно притягивает взгляд.

Привлечь внимание всех участников выпускного бала поможет красное платье

Белые либо бежевые оттенки априори передают информацию о чистоте и первозданной красоте. В подобной одежде юная выпускница будет выглядеть романтично, свежо.

Черный цвет – классика, не выходящая из моды. Черные платья на выпускной украсят выпускницу, но следует расставить акценты яркими элементами бижутерии. С темным нарядом можно использовать больше декора – пышные юбки, ненавязчивые принты.

Любительницам нетривиальной, пестрой одежды подойдут креативные решения с красивыми цветочными, восточными мотивами, в горошек, кожаные модели.

Следуйте правилу соответствия собственным критериям красоты и вкуса не в ущерб удобству. Тогда, купив платье, вы будете блистать звездой бала и проведете выпускной вечер с комфортом.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже