Ева Грин, Хоакин Феникс в подборке лучших триллеров 218

Для всех любителей пощекотать нервы этот список будет актуален. Стоит заметить, что представленные в нём фильмы идут (или только будут идти) в российском прокате. Триллер – жанр особый. Тот, что окутывает саспенсом лучше всего, во время просмотра которого ни о чём не думаешь, как о развитии событий. Три фильма из нашего списка уже прошли в кинопрокате, премьеры двух других только готовятся предстать перед зрителями в кинотеатре (смотреть на сайте этого кинотеатра удобно смотреть не только расписание текущих и грядущих кинопремьер всех жанров, но и спектаклей). После горячей пятёрки мы ещё приводим список рекомендоаванных (по нашему субъективному мнению) интересных триллеров этого года.

Топ-5 триллеров 2018: самых ярких, интригующих, зрелищных, эмоциональных

Логово монстра (19 апреля 2018)

Всем поклонникам Дэвида Тэнната внимание! В него влюбились тысячи киноманов по всему миру после блистательного британского сериала «Бродчерч». Теперь же актёр мастерски перевоплощается из опытного следователя с личной драмой в самоуверенного психопата с деньгами и желанием манипулировать людьми. Два парнишки на парковке подзарабатывали нечестным путём. К ресторану подъезжает авто, один берётся его парковать, смотрит на маршрут до дома в навигаторе, вламывается в жилище и обчищает его.

Второй в это время контролирует происходящую ситуацию возле ресторана, чтобы дать напарнику время среагировать и вернуться. Взяв роскошное авто одного клиента и прибыв к его большому дому, юный грабитель находит внутри связанную девушку и комнату, очевидно предназначенную для пыток. Он бежит в полицию, но проверка ничего не находит. Маньяк же не выдвигает обвинения. У него свои планы на очередную жертву и ему нравятся смертельно опасные игры, в которых он – хищник и преследователь.

Тебя никогда здесь не было (4 июня 2018)

У видного политика пропадает дочь. Юную белокурую девочку похитили и есть предположения, что преступники отдали её в бордель. Человек с деньгами и связями, чтобы найти ребёнка, решает выбрать самый лучший вариант – нанимает бывшего ФБРовца, матёрого, сильного отставного военного, который зарекомендовал себя как человек, умеющий доходчиво разъяснять преступникам их ошибки на языке грубой силы.

Мужчина, который так и не сумел приспособиться к реальной жизни, с удовлетворением берётся за работу. Задача ясна. Главный герой, вооружившись лишь молотком, идёт по головам всех, кто виновен в исчезновении ребёнка. Но спасение девочки – это только половина беды. Оказывается, её похитили не просто так – здесь замешаны высокопоставленные коррумпированные чиновники. И она снова может ускользнуть в руках друхих похитителей...

Ева (7 июля 2018)

Бертран – молодой, но очень перспективный писатель. Однажды в метель он оказывается под одной крышей с роковой женщиной Евой – уверенной, красивой, в совершенстве владеющей своей харизмой и мастерством обольщения.

Парень попал в её сети и черпает вдохновение в их странных, но страстных отношениях. Только он не догадывается, что женщина ведёт двойную игру и кто-то заказал её работу по обольщению молодого человека. А тот готовится выдать сенсационный финал своей пьесы. Однако Бертран тоже не прост...

Основано на реальных событиях (11 октября 2018)

Новый фильм от блистательного режиссёра Романа Полански, главные роли в котором сыграли несравненная Ева Грин с его женой Эмманюэль Сенье. Эль – загадочная красавица-незнакомка – врывается в жизнь писательницы Дельфины. Та недавно выпустила блистательное проникновенное произведение, нашедшее отклик в сердцах многих читательниц. Сначала она видит Эль на афоргаф-сессии, потом на вечеринке. Эта женщина становится для неё другом и вдохновением.

Муж Дельфины постоянно в разъездах по работе, дети подросли и теперь у них другие интересы. Эль становится для неё всем – музой, ассистенткой, товарищем, помогая выбраться из глубокого творческого кризиса. Она же вдохновляет писательницу снова вернуться к документальному жанру, отвлекаясь от выдуманных историй, свойственных художественной литературе. Видя нежелание писательницы поступать согласно её тебованиям, прекрасная Эль превращается в преследователя, становясь всё злее и опаснее.

Девушка, которая застряла в паутине (8 ноября 2018)

Экранизация четвёртой книги серии «Миллениум» (не путась с триллогией триллеров "Мистериум"). Правда, написана она не Стигом Ларссоном, а журналистом Девидом Лагеркранцем, продолжившим творческую линию известного писателя. Как прежде, в центре событий девушка-хаккер Лисбет и её друг журналист и детектив Микаэль. По сюжету исследователь в области социального интеллекта обращается к журналисту, чтобы тот помог защитить его наработки от опасных людей. Снова нашлась работа для Лисбет, которая под ником «Оса» атакует защищённые базы АНБ. Вскоре на Лисбет, Микаэля и учёного Болдера выходят хаккеры, называющие себя «Пауками». В их власти может оказаться весь Стокгольм.

Из зрелищных триллеров 2018 года также можем посоветовать:

Оставайтесь с нашим сайтом для девушек «Кокетка»!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже