Преимущества использования деревянной кровати для сна

Хороший отдых - залог хорошего настроения на целый день

Полностью расслабиться, отдохнуть от тяжелого дня на работе помогут деревянные кровати, которыми человек пользуется каждый день. Кровать - главный мебельный предмет в доме, поэтому к его выбору стоит относиться очень тщательно.

Человеческая норма сна - 7 часов в сутки, и чтобы восстановить свои силы, она должна быть максимально комфортной, удобной и экологически безопасной. Лучший материал для кровати - дерево, поскольку оно меньше других материалов обрабатывается различными красками и лаками. Чтобы стать довольным владельцем спального места - посмотрите на великолепный интернет-магазин, где каждый желающий сможет выбрать себе идеальный вариант для отдыха.

деревянная кровать

При изготовлении мебели для спальни, применяется только экологически безопасные породы деревьев - дуб и бук, не требующие почти ухода. Кровати из этих пород - долговечны и могут переносить большие нагрузки.

Двуспальные кровати разных размеров - идеальный вариант для влюбленных, ведь стало возможным подбирать размер под нужды клиента. Каркасы таких кроватей могут быть толщиной от 18 до 27 мм, что не дает древесине прогибов и деформаций, длина - до 2000 мм, что позволит максимально комфортно отдохнуть в отличие от раскладных диванов. Прочный деревянный каркас обеспечит отсутствие скрипов.

Каждый может выбрать из каталога модель с различной высотой от уровня пола. Обычно, клиенты останавливают свой взгляд на кроватях, которые имеют высоту около 350 мм, что станет оптимальным не только для взрослых, а и детей. При покупке более высоких кроватей, имейте в виду, что современный матрас может добавить к общей высоты еще несколько десятков сантиметров.

деревянная кровать венеция плюс

Ассортимент кроватей делится на три категории:

  • Односпальные с деревянным каркасом. Ширина 900 мм, длина до 2000 мм. Кровать рассчитана на одного человека. Преимущества - компактное размещение в небольших комнатах.
  • Полуторные. Ширина кровати колеблется в пределах от 1000 до 1400 мм. Хороший вариант для отдыха одного человека.
  • Двуспальные. Красивый отдых можно получить только на просторном двуспальной кровати двум лицам. Ширина кроватей от 1600 мм до 2000 мм. Требует большего пространства в спальне, чем другие кровати.

Хотите каждое утро быть бодрым после сна? Выбирайте кровати в интернет-магазине klen.ua по лучшей цене. Это обеспечит Вас энергией на целый день.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже