Коралловый клуб: как избавиться от грибка

После длительного приема антибиотиков часто начинается грибковая инфекция. Грибковое поражение тканей доставляет мало удовольствия. Прежде всего оно вызывает эстетический дискомфорт. Кроме того, возникают неприятные ощущения на коже. Дерматолог назначит таблетки или мазь, но они, работая в одиночку, не принесут желаемого эффекта. Потому что надо помочь организму медикаментами, но сначала – бережно его очистить.

Случайно я узнала, что есть такие продукты, которые могут прогнать грибок изнутри. Об этом я прочла на wellness-be.com. "Коралловый клуб" советует создать неблагоприятную среду для роста грибков, чтобы избавиться от этой напасти.

Прежде всего, нужно употреблять продукты, которые не переносит грибок

К ним относят кисломолочную продукцию, мясо, перец, кислые ягоды, лук и чеснок. При этом нужно отказаться от цельного молока, хлеба и выпечки, бананов и винограда, сахаросодержащих продуктов. Также нужно уделить особое внимание работе кишечника, состоянию микрофлоры.

Очищение организма, коралловый клуб

Конечно, есть медикаменды против грибков – флюкостат борется с молочницей, Ламизил – с грибком  ногтей и пр. Однако правильная диета, борьба грибкомизнутри обязательно должна присутствовать как часть комплексной терапии. Нельзя отказываться от современной медицины и достижений фармацевтической промышленности, но ели глотать таблетки и мазаться противогрибковыми мазями, ничего не меняя в своём рационе и образе жизни, то это  неизбежно повлечёт за собой повтор заболевания.

Не важно, где у вас разбился грибок, первоначальной причиной этого являются проблемы с кишечником. Если в вашем организме есть грибки, проводить чистку кишечника не рекомендуется. Это может дать обратный эффект и вызвать увеличение вредной микрофлоры. В данном случае нужно действовать очень мягко и тщательно выбирать противопаразитарные продукты.

Противогрибковая программа Кораллового клуба является эффективным методом, позволяющим навсегда избавиться от грибка. Главным преимуществом этой программы является абсолютная безопасность используемых компонентов. Если вы будете соблюдать диету, питьевой режим и поэтапно проходить эту программу, то сможете быстро добиться намеченной цели. Наибольший эффект будет заметен после первоначальной очистки организма с помощью Корал Детокс.

Противогрибковая программа Кораллового клуба предполагает последовательное прохождение двух этапов

На первом этапе вам придется принимать противогрибковые продукты и БАДы. На втором этапе нужно будет укрепить защитные силы организма.

Данная программа предполагает использование следующих препаратов:

  1. Сильвер Макс. Это биологически активная добавка, которая может использоваться для орошения полости рта или применяться внутрь.
  2. Кора муравьиного дерева.
  3. Чеснок. Он представлен в виде капсул, в которых находятся масло чеснока.
  4. Ассимилятор. Это БАД растительного происхождения.

На втором этапе принимаются препараты, которые восстанавливают и перезагружает организм. К ним относят Корал Кошачий Коготь, Корал Люцерна и Супер-Флору.

Больше полезных статей о здоровье читайте в разделе нашего сайта.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже