город Бодрум

Если про туры в Турцию упоминают в смысле доступного и качественного отдыха, то поездка в Бодрум – это, бесспорно, один из самых веселых и активных вариантов турецкого развлекательно-пляжного туризма.

Путешествия по курортам, будь то отечественные или заграничные, зачастую предполагает снятие «физической» усталости, поправку здоровья и прочие атрибуты желаемого восстановления организма. Однако, не забудем и о «моральном» здоровье, которое не меньше физического нуждается в укреплении.

Отдых в Турции поражает пригодностью для снятия «синдрома» моральной усталости

Главное – правильно выбрать «оздоровительно-развлекательное» место в Турции, способное и «подлатать» организм, и «поднять» эмоциональное состояние одновременно. От долгожданногоотдыха и моря развлечений в городе Бодрум Вас отделяет только наличие загранпаспорта и туристической путёвки. С последним поможет туроператор TEZ TOUR, сотрудники которого рады предложить туры в Турцию из Минска различной продолжительности и по самым привлекательным ценам! Купить тур в Турцию на текущий год можно онлайн или в агентствах компании TEZ TOUR. К Вашим услугам самые популярные 4* и 5* отели (CLUB HOTEL BELPINAR, SENZA HOTELS THE INN RESORT & SPA, AMARA PREMIER PALACE и др.) Здесь можете подобрать подходящий тур и отправиться на отдых в Турцию, который славится своей системой "всё включено" и порадует вас новинками и специальными предложениями от отелей. 

Купить тур в Бодрум

Конечно же, это Бодрум – один из лучших курортов, по праву облюбованный туристами как неофициальная столица турецкого «лазурного берега». Здесь географически расположено так называемое «двоеморье», дающее возможность окунуться в соединенные воды Эгейского и Средиземного морей.

Отдых в Турции

Оздоровительные туры в Бодрум просто идеальны

Море всегда спокойно, тепло и прозрачно. Здесь не случается штормов, больших волнений и ветров, так что неожиданностей с неприятным «климатическим» фактором отдыха не будет.

По разнообразию пляжей Бодрум наверняка «держит» первое место средь южных курортов. Есть пляжи песчаные и галечные для массового отдыха. Есть и напротив, уединенные бухты, закрытые от «чужого глаза», где уютно искупаться и позагорать индивидуально или в небольшой компании. Практически райская природа отлично дополняет релаксирующий отдых.

Однако, существует еще один момент, делающий туры в Турцию привлекательными. Это развлекательный отдых. Не даром Бодрум известен как центр «ночной жизни», столь популярный среди туристической молодежи. С заходом солнца над Бодрумом «просыпается» лазерное шоу, сопровождаемое ультрамодными хитами современной эстрады.

Если в древности под именем «Галикарнас» знали чудесный город, то сейчас под ним «зажигает» в Бодруме популярнейшая дискотека. К слову, это самый стильный, хотя и самый дорогой из турецких клубов, располагающий самой большой во всей Европе дискотекой и многочисленными великолепными шоу.

Вот где от моральной усталости отдых в Турции не оставляет, как говорится, и следа. Особо впечатляюще здесь проходят «пенные» и «пивные» вечеринки, когда танцпол и естественно танцующие заливаются пеной, что называется с головой, а после 22 часов гостей радуют до часа ночи бесплатным пивом.

С познавательно-экскурсионной точки зрения туры в Бодрум тоже изумительны

Превосходная природа и чудные виды здесь соседствуют с духом древней Анатолии. Есть и что посмотреть. Так, на страже входа в Бодрум находится величественный замок святого Петра, воздвигнутый крестоносцами еще в средневековье.

Отдалившись слегка от «зажигающего» весельем и музыкой Бодрума мы увидим абсолютно иной облик турецкого курорта. Спокойствие жизни и размеренность быта, сохраненные тысячелетиями.

Улочки турецкого Бодрума

Можно ознакомиться с ручным ковроделием – искусством мастеров, посидеть в тихой кафешке с видом на побережье, насладиться истинно турецким кофе, побывать на неизменных с древней поры деревенской ярмарке или лодочных верфях.

Согласитесь, что столь разнообразный и гармоничный отдых в Турции идеален для путешествий, превращая мечты о впечатляющем отдыхе в незабываемую реальность. Именно поэтому туры в Бодрум столь востребованы отечественным туристом, желающим чудесно, но при этом доступно провести отпуск.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже