Английский язык для ребенка важен как никогда

Знание английского языка на уровне «B1» или Intermediate, сегодня одно из важнейших качеств, которое может заинтересовать хорошего работодателя. Более того, свободное владение английским открывает перед человеком совершенно иные возможности, причем, не только в плане выбора будущего места работы, но и для приобретения иностранных друзей, будет хорошим бонусом при поступлении в зарубежные ВУЗы.

Английский язык для ребенка важен как никогда

Что бы покорять такие высоты в знании английского, лучше всего начинать учить английский язык с детского возраста. Потому что именно в этот период жизни мозг ребенка наиболее восприимчив к получению и запоминанию новой информации. И если родители хотят дать своему ребенку больший шанс на самореализацию, то изучение английского языка становится обязательным пунктом в образовании ребенка.

И вот здесь многие родители начинают спорить: "А как это сделать, если школьная нагрузка не позволяет ребенку даже толком отдохнуть?!" или "Наши школьные учителя не могут дать ребенку качественные знания!" Мы полностью понимаем родителей которые так говорят, и со своей стороны всегда даем один ответ : Приводите своего ребенка на пробное занятие в школу английского языка для детей.

Многие взрослые не забыли те счастливые времена, когда их родители отправляли в такие лагеря, где, в компании сверстников и в окружении природного великолепия, они замечательно отдыхали и набирались сил. При этом, вожатые и воспитатели устраивали самые разнообразные конкурсы и развлекательные мероприятия, участвовать в которых было достаточно интересно. Так вот, представьте себе лагерь, где вместо некоторого количества развлекательных мероприятий будут проводиться занятия по английскому!

Не стоит это сравнивать с учебным процессом в школе, ибо главная цель работы таких лагерей это интеллектуальное и физическое развитие детей. Занятия по английскому здесь проходят в интересной, игровой форме, которая вашему ребенку больше будет напоминать увлекательную игру, нежели монотонный и скучный урок. Ребенок одновременно учит английский язык, весело проводит время и заодит новых друзей.

Не стоит забывать и о развлекательной программе, которая сделает пребывание в лагере для ребенка более интересным. К слову, не стоит дожидаться лета! Вы всегда можете привести своего ребенка в нашу школу английского. Мы с радостью подберем время и подходящую группу для вашего ребёнка.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже