Что такое дудл-видео?

Doodle-видео – простое рисованное видео, где рисующая рука показывает некоторую историю про Ваш бизнес, которая сопровождается различным текстом, графикой и информацией. В таких роликах всегда есть рука дизайнера, рисующего персонажей, их окружение, мысли, действия. Сам процесс иллюстрирования происходит на глазах зрителя. По сути, дудл видео – не демонстрация готовых картинок, а показ самого процесса их создания.

Рекламный анимационный ролик создается таким образом, чтобы быть увлекательным для зрителей самого широкого спектра возрастов. Оно должно приковывать и удерживать потенциального клиента на Вашем информационном ресурсе, чтобы количество продаж возрастало.

Количество рекламы, окружающей нас повсеместно, достигло невероятного уровня, у людей появляется привычка не замечать ее и игнорировать. Чтобы такого не произошло, и Ваша целевая аудитория просмотрела Ваш рекламный ролик и воспользовалась услугами Вашей компании, необходим уникальный и необычный подход. Одним из самых надежных вариантов является Doodle-видео.

Рисованное видео

Для создания подобных уникальных рекламных продуктов необходимо обращаться к хорошо зарекомендовавшим себя компаниям. Заказать Doodle-видео можно в компании by.doodlevideo.live.

Компания by.doodlevideo.live практикует серьезный подход к решению поставленных задач и дудл ролик, который Вы получите на выходе, пройдет следующие этапы производственного процесса:

  1. Определение целей и задач анимационного ролика;
  2. Написание продающего сценария и соответствующего продающего сюжета;
  3. Создание раскадровки и рисунков художниками;
  4. Озвучивание ролика профессиональным диктором;
  5. Создание анимации в видео.

Аудитория, которой стоит воспользоваться Doodle-видео

Такие анимационные видео всегда вызывают интерес и приковывают внимание зрителя своей необычностью. Многие продукты и услуги «выстрелят» после подобной рекламы, например:

  • Сложные продукты, о которых необходимо рассказать креативно и простым для пользователя языком;
  • Продвижение мобильных приложений;
  • Раскрутка интернет-магазинов, для повышения уровня продаж, рекламы бренда или самого сайта;
  • Раскрутка в социальных сетях и Youtube.

Дудл-ролики

Достоинства дудл-роликов

  • Простой стиль графики, что-то похожее на мультфильмы из детства, оригинальный и продуманный сюжет не оставят аудиторию равнодушной. Такая наверняка реклама обратит внимание на Вас.
  • Стоимость создания такого видео в сравнении с другими рекламными компаниями относительно невысока и не ударит по бюджету даже начинающегося бизнеса. Тем более такое видео можно создать даже вместе со своим ребенком!
  • Простое для восприятия короткое видео без ненужных деталей, рисованные персонажи, все это донесет до зрителя суть, оставит позитивный настрой и наполнит полезной информацией именно о Вашем продукте. Именно непринужденный характер видео делает рекламу более воспринимаемой для потенциального клиента.

Узнавайте больше полезного из современного мира, будь-то бьюти-область или реклама, бизнес или новинки кинематографа с нашим сайтом для девушек "Кокетка"! И не забывайте заглядывать на страницу с новой книгой "Похищенная Lissa". Приятного знакомства с увлекательным мелодраматическим триллером!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже