Сайт-визитка

В настоящее вриемя у каждой более-менее уважающей себя организации есть свой сайт - на нём размещена вся основная информация, в том числе - контактная для связи с клиентами и заинтересованными людьми, он информирует и продаёт, иллюстрирует и конвертирует полсетителей в прибыль. А что такое сайт-визитка? Мы слышим это слово, но не знаем точно его значения.

Сайт визитка - это небольшой и простой веб-ресурс, созданный для представления информации о компании, частном лице или продукте. Он включает в себя основные данные, такие как название, контакты, услуги, портфолио или описание продукта. Обычно сайт-визитка состоит из одной или нескольких страниц, не содержит сложной функциональности и не требует больших затрат на создание и поддержку.

Сайт-визитка работает на разных гаджетах

Зачем нужен сайт-визитка?

- Для представления компании или частного лица в интернете;
- Для информирования клиентов и потенциальных партнеров о товарах и услугах;
- Для повышения узнаваемости бренда и привлечения новых клиентов;
- Для установления контакта с клиентами и обмена информацией.

Сайт-визитка - это сайт, который предназначен для продвижения бренда или компании в онлайн среде. Он часто используется для представления услуг и продукции компании, ее истории, миссии и контактной информации. Сайты-визитки обычно содержат ряд страниц, включая главную, о компании, страницу контактов и портфолио.

Пример сайта-визитки

Эти сайты обычно используются как средство рекламы и не выполняют сложных функций или операций.
Обычный сайт может быть как визиткой, так и иметь определенный функционал, например, онлайн-магазин, социальную сеть, форум и т.д. В отличие от сайтов-визиток, обычные могут содержать гораздо больше информации и иметь сложную структуру, включая значительный объём страниц и функций, выходящих за пределы простого представления бренда или компании.

Для размещения сайта-визитки нужны доменное имя и хостинг

Доменное имя – это уникальное название, которое будет использоваться для доступа к сайту, например, example.com. Хостинг – это место, где будет располагаться все содержимое сайта, включая текст, изображения, видео и другие ресурсы. Без домена и хостинга сайт-визитка не сможет быть доступен в Интернете.

Заказывая сайт-визитку у профессионалов на https://www.kasper.by, вы дополнительно получите SEO+:

  1.  Добавление на сайт счетчиков Yandex.Metrika и Google Analytics
  2.  Добавление сайта в Yandex Webmaster, Google Webmaster
  3.  Настройка robots.txt 
  4.  Настройка sitemap.xml
  5.  Интеграция сайта с соц.сетями
  6.  Написание Title и Description главной страницы, 
  7.  Создание и установка favicon
  8.  Добавление сайта в справочники Yandex и Google Business
  9.  Страница 404 ошибки
  10.  Установка SSl сертификата
  11.  Гарантийная поддержка
  12.  Копирайтинг до 4000 знаков б/п
  13.  Оптимизация под мобильные устройства

Таким образом, главное отличие между сайтом-визиткой и обычным сайтом заключается в их функциональности и роли в онлайн-пространстве. Сайт-визитка используется для рекламы бренда или компании, а обычный может выполнять такие функции, как продажа товаров или услуг, социальное взаимодействие или обучение.

Оставайтесь с нашим сайтом для девушек "Кокетка"!

 

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже