Европейский бренд диванов Пуше

Если бренд на слуху у большинства людей, то он либо хорошо распиарен, либо продукция обладает отменным качеством (часто – и то, и другое сразу). Оба варианта включает продукция фирма Пуше. Кресла, диваны, матрасы, шкафы и др. выпускаются с 1991 года. О простой, элегантной мебели, легко интегрируемой в интерьер практически любого дома – о диванах бренда PUSHE.

PUSHE прежде всего знамениты своими диванами

Европейский бренд закупает древесину в России, фурнитуру и ткань – в Италии, Франции, Бельгии и Турции. Вы можете выбрать до 500 моделей диванов, рассмотрев каталог. Производитель настолько уверен в качестве продукции, что на само изделие распространяется гарантия полтора года, а на каркас – десять лет!

Варианты диванов PUSHE:

  • Угловой
  • Раскладной
  • Выкатной
  • Диван-кровать
  • Тик-так

Все диваны обеспечены спальным местом и системами хранения. Особенно просторными системами хранения обладают угловые диваны – в них с лёгкостью можно хранить даже трёхлитровые банки, одеяла, куртки и канапе закроется легко.

Диван PUSHE раскладывается

Без сомнения практичны диван-кровати, чтобы днём принимать гостей или самим всей семьёй смотреть телевизор, играть за ним в приставку, а ночью – спать и не только. Широкий ассортимент диван-кроватей по доступным ценам представлен на официальном сайте фирмы Пуше.

Рассмотрим диваны Пуше на конкретном примере

Выберем стилистически лаконичный диван «Фьорд» с механизмом раскладывания «тик-так». В первую очередь, эта модель имеет простой и лаконичный дизайн, который и заслужил популярность среди дизайнеров и хозяек.

Фьёрд

Строгий диван легко раскладывается в 2-спальную кровать со спальным местом размером 148х195 см.

Ну и стоит отдельно сказать про лёгкий, простой, безопасный для напольного покрытия механизм трансформации мебели Тик-так. Раскладывающуюся часть не надо двигать, чтобы она скользила по покрытию, а он просто перешагивает на нужное расстояние и фиксируется ножками.

Фьёрд диван раскладывается в кровать

Любая мебель от PUSHE отличаются эргономичностью и функциональностью. Она впишется в любой стиль интерьера: лофт, модерн, минимализм, а также в современный и европейский стили.

LITE и PREMIUM линейки

Качество и стиль европейского бренда не могуит стоить дёшево. Однако не всё исключительно дорого, т.к. есть более доступная линейка мебели.

LITE - это линейка мебели, делающая продукцию европейской фирмы Пуше более доступной рядовым покупателям. Цены начинаются от 26 000 рублей.

Лайт линейка

Линейка включает 15 диванов и 4 кровати.  Вариантов цвета не так много, как в премиум, но всё же вы можете выбрать из 23 оттенков. Попросту говоря, линейка Lite - это бюджетный вариант мебели европейского производства, потому что там используется способ изготовления, максимально снижающий стоимость, не снижая качество.

С премиальной линейкой всё понятно по определению, но мы рассмотрим подробнее.  В нее входят диваны, кровати, кресла, кушетки, банкетки и пуфы. Цены начинаются от 65 688 ₽ (за прямой диван с механизмом).

Премиальная линейка PUSHE

Цветов обшивки просто невероятное количество – более 2000! (преимущественно используется велюр и микровелюр).

В эту линейку входят прямые, угловые и модульные диваны. Нужный размер дивана и его форму легко выбрать даже самым привередливым покупателям со сложной планировкой квартиры и нестандартными дизайнерскими решениями – индивидуальный подход к каждому клиенту и невероятное количество оттенков обшивки мебели Коснёмся интересного момента кроватей из премиальной линейки Пуше: у них есть съёмный тканевый чехол на царге и сдвижными полами в ящике для хранения. Важно, что ассортимент в двух линейках отличается: это не одни и те же диваны, выполненные из более дешёвых материалов – всё отличается. Lite одни диваны, а в Premium – другие.

И в заключении скажем про наполнение

Всё же стиль и прочность, надёжность конструкции дивана – не самое главное, он должен быть мягким и на нём должно хотеться спать.

Memory Foam. Как понятно из названия, у данного типа наполнителя есть "Эффект памяти" – он запоминает ваш силуэт, обволакивая вас, подстраиваясь под формы тела. Именно это дарит особый комфорт, словно мебель создана по вашим индивидуальным меркам. Вторая особенность – гипоаллергенность. Особенности наполнителя создают неблагоприятные условия для размножения бактерий и прочих мелких существ, которые могут жить в натуральных наполнителях (мелкие членистоногие типа клещей и т.д.). Колебания с одной стороны дивана не передаются на другую: если вы спите с супругом, и он постоянно ворочается, то это будет ощущаться на его половине спального места, а отсутствие обратного давления обеспечивает не просто комфортный сон – вы забудете о болях в мышцах или суставах, что бывает, когда в неудобной позе заснёте на обычном диване.

ELAX. Наполнение из элакса обеспечивает равномерное распределение любого веса и создает мягкий "эффект погружения". Такие качества он приобрел благодаря особой технологии производства: в его структуре нет закрытых ячеек. Ничто не препятствует циркуляции воздуха. А из-за отсутствия жестких сегментов пена мгновенно восстанавливает свою форму.

Надеемся, статья была полезна! Оставайтесь с сайтом для девушек «Кокетка»!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже