Чемодан детский

Пришла весна, всё ближе хорошая погода и, скорее всего, настала пора путешествовать. А как отправляться в путь без чемодана? Конечно, выезжая на местный пруд или речной пляж в черте города можно упаковать вещи в пакет или сумку, но вот выдвигаясь в другую страну или город вы точно рюкзаком не ограничитесь, и ваш малыш – тоже. Несколько полезных советов о том, как выбрать чемодан ребёнку.

Микки Маус, Диснеевские принцессы, Тачки, Человек-Паук и другие персонажи ждут маленьких путешественников на дестких чемоданах из прочного пластика от ice-land.by.

Детские чемоданы

Зачем ребёнку чемоданчик?

Детям нравятся катить свой чемоданчик – это делает малыша в его собственных глазах взрослым и самостоятельным, а ещё там есть много отделов и кармашков внутри, чтобы вызывать интерес у маленького пользователя. Обычно детские чемоданы делают на 2х или 4х колёсах и украшены эти сумки красочными рисунками. Очень хорошо, когда внешне небольшие габариты сочетаются с вместительностью. Ребёнок 3х лет уже может самостоятельно справляться с упаковкой и распаковкой вещей, возить сумку на колёсах, что освобождает руки родителям и делвют егно увлечённым поездкой с красивым чемоданчиком.

Разновидности чемоданчиков

Параметры выбора чемодана для ребёнка

Выбор зависит от возраста и нужд маленького путешественника. Однако есть несколько основных параметров, на которые следует обратить внимание:

  1. Размер: вы должны выбрать чемодан, который подходит под возраст и рост ребенка. Он должен быть не слишком большим, чтобы ребенок мог легко управлять им, но и не слишком маленьким, чтобы туда влезли все нужные вещи.
  2. Материал: выбирайте чемодан из прочного материала, который не оторвется при передаче и не разорвется при перевозке. Хорошим выбором является поликарбонат или ABS-пластик.
  3. Колесики: чемодан должен иметь хорошо проектированные колесики, чтобы ребенок мог легко перемещать его без усилий. Выбирайте чемодан с 4 колесиками, чтобы он мог катиться на всех поверхностях. Пусть вращаются на 360° и ищите нешумные с резиновым покрытием.
  4. Пользовательский интерфейс: ручка и замки должны быть легкими и сделанными из прочных материалов. Ручка должна легко вращаться, и замок должен быть легкодоступным для ребенка.
  5. Безопасность: вы должны быть уверены в безопасности его вещей. Это важная функция для пользователей любого возраста. Некоторые чемоданы имеют интегрированную систему автозамка, которая обеспечивает дополнительную безопасность.
  6. Дизайн: выберите чемодан, который выглядит привлекательным для ребенка, чтобы он с удовольствием использовал его. Например, чемоданы с картинками героев мультфильмов или яркими цветами.

Советуем не забывать про удобство и легкость переноски, чтобы ребенок мог справиться с чемоданом самостоятельно.

Мама с сыном и чемоданами
Детские чемоданы имеют ряд особенностей

Что делает мини-чемоданчиик удобным и привлекательным для маленьких путешественников:

  • Яркий дизайн с любимыми героями компьютерных игр, мультяшными и книжными персонажами.
  • Компактный размер и легкий вес для удобной переноски ребенком.
  • Изготовление из качественных и безопасных материалов, которые не вызывают аллергии и легко моются.
  • Удобный и прочный ручной ремень для переноски, а также иногда колесики.
  • Отсеки и карманы, которые позволяют организовать хранение вещей, игрушек и книг, которые ребенок может взять с собой в путешествие.
  • Съемный или раскладывающийся внутренний корпус для удобства упаковки.
  • Защитные элементы на углах чемодана для защиты от ударов.

Детские чемоданы могут быть отличным выбором для маленьких путешественников, научит их организации и упаковке личных вещей. Выбирайте товары из качественных материалов, чтобы он прослужил ребёнку подольше и, самое главное, не сломался в дороге - это точно расстроит малыша. Обязательно учитывайте интересы малыша при выборе, ведь это вашему сыну или дочке с ним ходить, его катать, упаковывать. Это поможет проявить индивидкальность не хуже, чем элемент одежды или гаджет. Надеемся, наши советы были полезны. Оставайтесь с сайтом для девушек «Кокетка»!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже