Уникальная авторская мебель

Мы смотрим на роскошные интерьеры в глянцевых журналах и каталогах продажи квартир – убранство там идеально. И да, там дизайнерская мебель – продукт работы творческих, креативных людей. Какую мебель называют дизайнерской и можно ли её приобрести рядовому покупателю?

Начнём с определения. Дизайнерская мебель – это предметы интерьера, выполненные по индивидуальным проектам, являющиеся прежде всего выражением внутреннего мира автора, однако это не отрицает её функциональности. Дизайнерская мебель не обязательно должна быть баснословно дорогой, хотя и такая, несомненно, бывает. Прежде всего это противопоставление массмаркету и его тенденциям. Авторские работы людей с изысканным вкусом по определению не могут быть дешёвыми.

Особенности дизайнерской мебели

Различные особенности авторских изделий явно выделяют их среди моделей массового производства. Но функция мебели не ограничивается только декоративными характеристиками.

Неповторимость – одна из главных особенностей дизайнерской мебели.

Уникальный дизайнерский столик

Производство не поставлено на поток и найти подобную модель у своих соседей точно не получится. Авторские работы просто невероятны. Но они могут подойти не всем. В ремонт мы вкладываем много времени и сил и точно не хотим, чтобы результат нас радовал. Вложите свой стиль, свою индивидуальность и выразите это с помощью дизайнерской мебели. Более того, шкаф, столик или торшер может быть выполнен по вашему индивидуальному эскизу. За это придётся заплатить, но зато подобной вещи не будет ни у кого.

Дизайнерская мебель – это не только эксклюзивное, но и высококачественное изделие. Недаром приобретение таких моделей считается грамотным вложением денег – всё ремонт делают не каждые два года и люди нацелены на долгосрочный результат. Вы хотите красоты и долговечности – тогда вам к дизайнерам. И вы получите невероятно красивые изделия из качественных материалов, которые прослужат очень долго.

Стол дизайнерский деревянный

Дизайнерскую мебель в большинстве случаев правильно будет соотнести с настоящим произведением искусства. И потому в процессе ее изготовления не может быть никаких упущений.

Авторская мебель как элемент уже продуманного стиля. Нередки ситуации, когда к уже созданному дизайну интерьера тяжело подобрать мягкую или корпусную мебель. Отдельные элементы диссонируют с общей атмосферой помещения. А если у вас викторианский стиль или барокко, то где вы найдёте мебель для него? Даже обычный стул или зеркало, купленные в обычном магазине, могут смотреться нелепо. И вот как раз нужное решение – авторская мебель. Покажите дизайнеру фото своей комнаты, чтобы нужный элемент интерьера был изготовлен с учётом целостной квартиры.

Дизайнерские кровати, диваны, стулья, зеркала и даже освещение создадут невероятную уникальность жилого, коммерческого или производственного помещения, ведь порядок, стиль и проявление вкуса владельца могут быть не только в доме.

Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Источник: oneandhome.ru

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже