Необходимые гаджеты и аксессуары 21 века

Буквально какой-то десяток лет назад мы и представить не могли, какие необычные устройства будем использовать сегодня. Производители электроники не остановились на усовершенствовании телефонов и создании суперкомпактных ноутбуков с планшетами, они пошли дальше!

Сейчас в магазинах можно обнаружить множество «умных» предметов обихода от бытовой техники до часов, а как минимум один концерн разработал даже одеяло с расширенным функционалом — электронная «начинка» регулирует подогрев в зависимости от температуры тела спящего.

Перечисленные ниже устройства, а также сенсорные перчатки, Bluetooth-колонки, моноподы, футляры и прочие полезные гаджеты можно купить по выгодной цене ►аксессуары оптом на itsellopt.com.ua.

Интернет-магазин аксессуаров

5 гаджетов, которые сделают жизнь комфортнее и увлекательнее

  • Надоело считать калории и гнать себя силой в спортзал? Фитнес-трекер поможет следить за здоровьем. Удобный браслет расскажет вам сколько и как вы сегодня спали, проверит пульс. А чтобы на пробежке вам не пришлось скучать — докажет свою способность управлять плей-листом в вашем смартфоне.

Фитнес-браслет

  • Кто любит распутывать бесконечно запутывающиеся провода наушников? С этой проблемой покончено — беспроводные устройства не только стильно выглядят, но и не нуждаются в непосредственном кабельном соединении со смартфоном. Кроме того, вы сможете управлять своей музыкой прямо с помощью встроенной панели. Наушники от Apple совместимы не только с iOS, они отлично работают в комплекте с гаджетами на Android.

Беспроводные наушники Эппл

  • Если вы любите снимать фото и видео со смартфона, то этот девайс точно для вас! Это не какой-то монопод, который в народе прозвали куда проще. DJI Osmo Mobile 3 — специально разработанный стабилизатор, который может поворачиваться за снимаемым объектом. Также он обеспечивает высокую плавность съемки и может заряжать телефон в процессе работы. Стабилизатор складывается до компактного состояния, что позволит носить его в сумке или даже в кармане.

DJI Osmo Mobile 3

  • Смарт-часы — необыкновенно удобный гаджет, это прямо-таки ваш верный электронный помощник. Теперь хронометр способен не только показывать время и дату. Умные часы — это максимально компактный персональный компьютер, который вы можете носить прямо на запястье. С этим устройством вы сможете прочитать свои электронные письма или ответить на СМС, узнать, где вы находитесь с помощью GPS, принять или отклонить звонок (для часов, работающих в связке со смартфоном). Более того, умные часики сообщат вам, что вы забыли смартфон, ну или просто отошли от него слишком далеко, помогут найти гаджет на небольшом расстоянии, а некоторые модели можно использовать как банковскую карту для бесконтактной оплаты покупок в магазинах.
  • Ну и напоследок — забавный девайс для самых маленьких, который избавит вас от необходимости следить за малышом во время чистки зубов. Зубная щетка с электронной начинкой подключается к смартфону и в игровой форме учить чадо правильно и вовремя следить за гигиеной. Программа дает малышу интересные задания, которые он с радостью выполняет.

 

Что-то из этой пятёрки завялялось в вашем кармане или на рабочем столе? Заинтересовавшиеся вышеперечисленным оценят полезность этих вещей после покупки. На дворе 21 век - облегчайте свою жизнь, насколько это возможно.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже