Необходимая бытовая техника

Функциональные электроприборы облегчили и упростили ежедневные домашние «ритуалы»: уборку, приготовление пищи, стирку. В 2019 году в каждом доме должна быть бытовая техника – это не роскошь, а необходимость. Давайте разберемся, какие устройства – must have для хозяйки.

  • Холодильник. Времена, когда продукты хранились исключительно в погребе, прошли, что не может не радовать. Холодильники нового поколения экономичны и вместительны. Конструкция двухкамерных моделей предусматривает разделение основного и морозильного отделений, в однокамерных морозилка встроена внутрь общей камеры. Полезные функции и дополнения – автоматическая разморозка, зона свежести для овощей и зелени.
  • Варочная панель. Технология приготовления пищи на газовой горелке и электрической панели отличается. В первом случае емкость с продуктами быстро нагревается и так же стремительно остывает. Во втором – набор и спад температуры происходит постепенно, что позволяет томить блюда, добиваясь неповторимого вкуса. Комбинированная варочная поверхность, которую можно выбрать по ссылке https://kasta.ua/market/varochnye-poverhnosti-kombinirovanye/, – это отличное решение для тех, кто любит готовить.

Варочная панель фото (индукционная)

  • Пылесос. Уборка без хлопот и лишнего напряжения невозможна без мощного пылесоса. Модельный ряд техники разнообразен: в продаже представлены моющие устройства и для сухой уборки, вертикальные и пылесосы-роботы, с многоразовыми и одноразовыми мешками. Зачастую техника комплектуется сменными щетками и насадками для чистки мебели, ковров с длинным ворсом и т.д.
  • Стиральная машина. Инженеры и дизайнеры разработали технику, которая гармонично впишется как в хрущевку, так и в полнометражную квартиру. Существуют модели с вертикальной и горизонтальной загрузкой, техника с функцией сушки и программами деликатной стирки шерстяных вещей. Стиральные машинки LG, представленные в каталоге, экономно расходуют ресурсы и почти не шумят.

Стиральная машина и девушка

Как выбрать домашнего помощника: три рациональных совета

Начинать подбор бытовой техники стоит с анализа ваших потребностей. Для семьи из трех человек достаточно холодильника объемом 250–300 литров или стиральной машины вместительностью барабана порядка 5–6 кг.

Обращайте внимание на функциональные особенности и здраво оценивайте, будете ли пользоваться всеми этими «фишками». Изучайте технические характеристики: параметры энергопотребления, мощности, уровень шума и габариты. Не упускайте из виду гарантийный срок эксплуатации, чтобы в случае поломки получить право на бесплатный ремонт или замену устройства.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже