Оформление кабинета итальянской мебелью

Когда мы подбираем себе мебель для кабинета в офис или в дом, то, как правило, выбираем классический вариант – это указывает на любовь к качеству, что является грамотным решением руководителя. Без сомнения, одним из наиболее предпочтительных, элитарных вариантов, является итальянская мебель, в том числе и итальянские кабинеты. Это не просто оригинальное решение, но еще чрезвычайно красивое и стильное. Сегодня современные мебельные кабинеты готовы предложить разные фабрики –  ВАССI STILE, Belcor, Turri, MobilIdea, Codutti и др. Роскошь итальянских кабинетов этих фирм могут позволить себе немногие из-за редкости качественных материалов (экзотические сорта дерева, муранское стекло, сусальное золото...) и, несомненно, дороговизны. Ознакомиться с вариантами кабинетов на заказ можно на сайте http://mobilicasa.ru/catalog/kabinety-premium. Рассмотрим стилистические варианты дизайна кабинетов с роскошной итальянской мебелью.

Опытные дизайнеры этих фабрик прекрасно знают, как создать идеально привлекательную, модерновую коллекцию; выходящие гарнитуры итальянских кабинетов относятся к элитным и пользуются большой популярностью у уважаемых людей. 

Качественный итальянский кабинет отличается следующими достоинствами:

1) Оригинальные цветы и формы, превосходное сочетание качества и креативности. Современная кабинетная мебель может включать в себя особую отделку (от шоколадных и молочных цветов отделки для красных подлокотников и синих спинок, сочетание натурального дерева и стекла). Разумеется, если покупать качественную итальянскую мебель, то цветовые решения будут чрезвычайно органичными.

2) Итальянские кабинеты не просто красивы с точки зрения стиля, но еще и эргономичны. К примеру, в стенках таких кабинетов есть не только места для книг, но и участки для встроенной техники. Разумеется, можно говорить и о высоком уровне комфортабельности – вместительность столов, ящиков на уровне, кресла позволяют расслабиться, руки хорошо кладутся на подлокотники – словом, очень уютно.

3) Итальянский кабинет – это не только помпезная классика, но другие стили, указывающие на высокий статус.

Итальянский кабинет

В "набор" мебели для кабинета из элитной итальянской мебели входят:

  • письменный стол и круглый стол для переговоров;
  • вращающееся кресло руководителя;
  • одно или несколько кресел для посетителей;
  • тумбы с ящиками;
  • буфеты (6-, 4-дверные);
  • библиотеки.

В кабинетах классического стиля наряду с вышеперечисленным ещё присутствуют дополнительные декоративные элементы, добавляющие целостности образа:

  • столики на фигурных ножках;
  • настольные лампы;
  • комод и др.

Кабинет в классическом стиле

Качественный кабинет – полноценный мебельный ансамбль, выглядящий солидно и чрезвычайно оригинально. Это оценят ваши гости по достоинству – ведь вы умеете правильно обставлять помещение, выбирая по-настоящему эксклюзивные, безупречные решения.

Без сомнения, даже мода на мебель меняется, однако вряд ли приходится сомневаться в том, что итальянский кабинет будет всегда в тренде, а уют от такой мебели куда-то испарится. Напротив, покупка кабинета из коллекции ведущих итальянских фабрик – гарантия уюта, комфортабельности и превосходного стиля.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже