Обустраиваем спальню для молодоженов.

Первая встреча…знакомство...свадьба и совместная жизнь. Когда мы встречаем свою «вторую половинку», каждого из нас ждут грандиозные перемены. Самый романтичный и незабываемый период жизни – после свадьбы. Но многие забывают о самом главном – обустройстве семейного гнездышка, где вы будете отдыхать, встречать гостей и проводить все свободное время!

Как выбрать дизайн и мебель для спальни, учитывая вкусы жениха и невесты?

Гарнитуры спальные

Ремонт и обустройство дома – женский пол ждут этого момента с нетерпением. Для них это приятные хлопоты, чего не скажешь о мужчинах. В обустройстве кухни или детской мужчины практически всегда поддерживают своих избранниц, разногласия появляются, когда дело доходит до спальни! Во избежание ссор, многие пользуются услугами дизайнера. Они учитывают предпочтения супругов и создают нейтральную атмосферу в спальной комнате. Это правильный ход, но не из дешевых. Вкусы у дизайнеров тоже разные, где гарантии, что помещение не будет напоминать гостиничный номер, пестрить всеми цветами радуги и раздражать вас? 

Начать стоит с безопасности жилища, а именно - со стильной и надёжной входной двери. Купить входные двери с зеркалом мжно выбрать на этом сайте, предоставляющем огромный ассортимент.

Идеальная спальная комната, какая она?

  • Спальня должна веять уютом, гармонией, умиротворением и спокойствием.
  • Планировка – рациональная и эстетичная.
  • Цветовая гамма – светлая и теплая, располагать к спокойствию, романтике и уюту.
  • Мебель для спальной комнаты – комфортная, функциональная, вместительная.

На самом деле мебель в спальню служит неотъемлемым дополнением и украшением комнаты, где вы отдыхаете и заряжаетесь положительной энергией. МебельОк предлагает различные варианты спальной мебели на любой вкус, выбор только за вами!

Мебель для спальни: планировка и обустройство

Основное правило спальни – умеренность и минимум лишних вещей! Все что вам необходимо:

  • удобное спальное место – просторная кровать, а не раскладной диван;
  • вместительный шкаф-купе для порядка в личных отношениях;
  • комод для нижнего белья и мужских носков;
  • прикроватные тумбочки, где удобно поставить светильник, положить книгу, очки, планшет, или телефон;
  • туалетный столик с зеркалом, мягким пуфом или удобным стулом.

На сайте МебельОк, вы найдете и купите мебель в спальню в стиле модерн, винтаж, фьюжин, прованс или классика. Консультанты и дизайнеры помогут подобрать мебельный гарнитур, кровать согласно вашим предпочтениям. В магазине рассматривается вариант «мебель под заказ». В каталоге по фото выбираете модель стенки в спальню, оформляете заявку, и с вами в кратчайшие сроки свяжется менеджер магазина. Все просто, быстро и удобно.

Какую лучше купить мебель в спальню – интересные идеи, советы и подсказки от мебельного магазина МебельОк

Гарнитуры спальные для молодожёнов

Для максимального комфорта и уюта в спальне, особое внимание следует уделить кровати! Мужчины предпочитают широкие, просторные и мягкие модели. Они не заморачиваются над выбором дизайна. Большинство мужчин склонны к классике и предпочитают изделия из дерева. Для них на первом месте – надежность, ортопедический комфортный матрас и любимая рядом!

У женщин все гораздо сложнее, для них важная каждая мелочь: изгиб изголовья, наличие и утонченность ножек, форма кровати и другие элементы. Дизайнеры и менеджеры интернет-магазина МебельОк изучили вкусы и предпочтения прекрасной половины человечества. МебельОк предоставляет возможность купить мебель для спальни в Киеве, которая отличается не только ценой, но и различными вариациями исполнения:

  • кровати: металлическая с ажурным кованным изголовьем и изножьем; деревянные, элегантные модели с лаконичными формами; на пружинном подъемном механизме; с нишей для пастельного белья; с декоративным мягким изголовьем;
  • спальные гарнитуры разной комплектации;
  • отдельно гардеробные шкафы, комоды, тумбы, пуфы, банкетки, зеркала.

Преимущества мебели для спальной комнаты магазина МебельОк:

  • Прочная, надежная, долговечная конструкция и удобство эксплуатации.
  • Экологичность материалов, из которых выполнена мебель. При ее изготовлении не используются вредные материалы, краски, лакировочные покрытия, способные нанести вред здоровью.
  • Каркасы мебели в спальню выполнены из массива, шпона натурального дерева и материалов под дерево – ДСП, МДФ, металл.
  • Широкий ассортимент современных моделей в любом дизайнерском стиле.

Лучше всего ставить кровать ближе к окну или посредине комнаты у стены, чтобы она примыкала изголовьем к стене. Напротив ваших глаз повесьте картину или семейную фотографию, которая навеивает самые лучшие и теплые воспоминания, плазменный телевизор – не рекомендуется. Для идеального порядка в спальной комнате должен присутствовать шкаф с системой полок и вешалок или вместительный комод.
Если правильно подобрать и расположить мебель в спальне, вы легко завуалируете недостатки помещения и расставите нужные акценты в помещении. В нашем интернет-магазине у Вас есть все шансы купить комфортную, красивую и элегантную мебель в спальню вашей мечты, стоит только захотеть!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже