Модные головные уборы 2021

В жаркое время года за волосами сложнее ухаживать: из-за солнца они становятся ломкими и сухими. Расскажем как важно иметь головной убор в арсенале аксессуаров, подберём идеальную модель панам, шляп и кепок для вас.

В связи с мировой проблемой, производители головных уборов сократили своё производство. Но это не значит, что мы не должны носить шляпы, береты, кепки. Дабы защитить лицо от ультрафиолета, пока сменить тёплые шапки, шарфы на летние шляпы и кепки с логотипом. Однотонные, разноцветные, двухцветные кепки разных размеров и дизайна компания "Планета сувениров" украсит выбранным покупателем логотипом оптом.

Дизайнеры такие как: Etro, Dolce & Gabbana, Versace и многие другие предлагают надеть фуражки, шляпы-козырьки, косынки, хлопковые кепки. Когда привычные бейсболки не придают разнообразия, выгодно будут смотреться головные уборы с ярким принтом.

Мы представляем список идеальных головных уборов на лето-осень 2021

Косынки и платки

Универсальный аксессуар уже давно держит свои позиции в топе модных головных уборов. Помните как завязывала косынку бабушка? Теперь это модно!

Или поэкспериментируйте с платком и завяжите его в качестве банданы. Свежее решение предлагает Dolce & Gabbana, когда на подиум модели вышли с платком, обвязанным вокруг всей головы.

Козырьки

На показе мод Fendi, Versace и другие бренды ввели тенденцию носить шляпы с широкими козырьками. Дизайнеры показали удачную сочетаемость козырьков с пляжным парео. Такой головной убор добавит лёгкости и уж точно защитит вас от солнца.

Козырьки - мода 2021

Кепки

Сегодня кепки модно носить под платье и обувь в стиле kitten heel. Подбирайте и комбинируйте по цвету, чтобы не создавать иллюзию хаоса. Будьте аккуратны с узором, выбирайте что-то классическое с минимальным количеством вышивки и узоров.

kitten heel

Панамы

Боитесь испортить образ кепкой? Взгляните на панамы, которые всегда будут выгодно смотреться на всех. В ассортименте все возможные модели: панамы с узорами, вязаные, с большими полями и стандартные, выполненные в ковбойском стиле. Должное внимание уделите материалу и умело сочетайте его по случаю. К примеру вязаная панама сделает образ тёплым и нежным, а сделанная из джинсовой ткани подойдёт для повседневной носки.

Шляпы

На показе мод бренд Zimmermann предложил вариант с использованием соломенной шляпы с тканевым ободом (канотье). А шляпу с полями из ткани представил Jason Wu.

Шляпа — это тот самый аксессуар, который точно впишется в гардероб. Вопрос остаётся открытым:"Какой размер шляпы будет актуален для меня?" Чтобы не ошибиться, запомните: для круглого лица наиболее подходящими будут средние и большие шляпы, а для стройного и вытянутого наоборот. При выборе шляпы следите за краями, они не должны выходить за линию плеч.

Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Взаимосвязанные материалы

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже