Выбираем модное пальто

Зимние куртки — это очень практично, и сейчас они буквально на пике популярности, но в новом сезоне снова входят в моду пальто. Этот предмет гардероба очень женственный, поэтому каждая девушка обязательно должна найти для него место в своем шкафу. Стильное и элегантное пальто не только согреет, но и выделит удачные места фигуры. Ниже мы приводим примеры самых актуальных моделей пальто в сезоне осень-зима 2020-2021, ознакомиться с ассортиментом которых можно на сайте брендовой одежды https://ostriv.ua.

Тренды женских пальто 2020-2021

  • Оверсайз всё ещё остается в тренде, поэтому и пальто в этом стиле тоже на острие популярности. Если вы ощущаете себя достаточно смелой, то можете попробовать экстремальный оверсайз, который выглядит так, будто вы сняли пальто с плеча своего молодого человека. Есть как дорогие варианты, так и бюджетные.
  • Кожаные пальто снова возвращаются в моду, но в совершенно новом виде. Хотя, конечно, всё новое — хорошо забытое старое, и такие модели мир уже видел в восьмидесятых годах прошлого века. Сегодня в моде модели, которые сшиты из разных кусков замши и кожи, грубо говоря, в стиле пэчворк. Популярны как монохромные, так и разноцветные варианты.

Модное пальто 2020-2021

  • Пальто с объёмными рукавами — очень модный сегодня фасон. Конечно, их можно было бы отнести к категории «оверсайз», но они всё же более женственные. Популярные в прошлом сезоне острые и широкие плечи в дизайне одежды отошли на второй план, а на смену им пришли объёмные рукава. Кстати, их в этом году можно будет увидеть не только в верхней одежде: на подиумах уже стали появляться платья и блузки с ними.
  • Клетчатые пальто актуальны в любом сезоне в любых проявлениях. В этом году особо популярна будет классика и всевозможные градиенты, а также психоделические узоры.
  • Меховые модели всегда в моде, даже если речь идет об искусственном мехе. Он, кстати, как раз сейчас на пике своей популярности. Выглядят пальто из такого материала не хуже, чем шубки из натурального меха, но зато возможностей они дают дизайнерам в разы больше. Стоят они тоже значительно дешевле, а также не наносят вред окружающей среде.
  • Пальто в мужском стиле тоже будут популярно в 2021 году. Это и не удивительно — восьмидесятые прочно возвращаются на подиумы и на полки магазинов. В тренде классические строгие пальто в мужском стиле с минимумом деталей. Кстати, вряд ли они в ближайшее время выйдут из моды, поэтому смело можете приобрести себе любую понравившуюся модель в чёрном, серой или синем цвете.

Видео: обзор модных моделей пальто сезона осень-зима 2020-2021

Это далеко не полный список того, чем дизайнеры решили порадовать нас в этом году. Выбирайте из предложенных трендов любой, который вам понравится, и не забывайте сочетать его с правильными аксессуарами, чтобы добавить образу женственности.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже