Техника фирмы Apple в интернет-магазине ultra.by

Современного человека сложно представить без привычных ныне спутников – электронных гаджетов. Смартфоны, умные часы, ноутбуки, беспроводные наушники, все это стало неотъемлемой частью нашей жизни. Но просто владеть каким-либо продуктом неинтересно – он должен радовать владельца, вызывать эстетическое удовольствие своим дизайном, качеством исполнения и откликом на действия пользователя.

В интернет-гипермаркете ultra.by можно приобрести различную технику, начиная от смартфонов различных производителей или умных часов, браслетов и заканчивая мощными ноутбуками, ориентированными на профессиональную работу или игры. В нашей статье мы поговорим именно о решениях для профессионалов.

https://ultra.by

К таковым можно отнести технику фирмы Apple. Что же отличает ее от техники, производимой другими производителями? Прекрасный дизайн, великолепное качество исполнения, известная надежность, чрезвычайно долгая программная поддержка, непревзойдённая стабильность работы операционной системы, а также запускаемых приложений.

Количество софта, разрабатываемого для продуктов, производимого фирмой Apple также крайне широко, а некоторые программные продукты встречаются лишь в экосистеме, которую Apple активно развивает.

Что же делать профессионалу, который хочет получить максимальную производительность от своего рабочего инструмента и при этом не быть прикованным к рабочему месту? Выбор, по сути, остается лишь один – ноутбук. Apple уже много лет создает прекрасные рабочие инструменты для профессионалов – MacBook Pro. Чем же он так хорош, кроме набора программ и операционной системы? Тем что при малом весе и небольших размерах предлагает корпус, выточенный из цельного куска алюминия, а также очень мощную «начинку». Ноутбуки Apple MacBook Pro предлагают мощные процессоры, подходящие для любых задач, которые Вы ставите перед своим приобретением.

Ноутбуки Apple MacBook Pro предлагают мощные процессоры

От 4 до 8 ядер в мощных процессорах, произведенных компанией Intel, готовых к решению самого разнообразного круга задач. Объем оперативной памяти может составлять 32 Гб быстрой памяти DDR4. Этого будет достаточно для запуска крайне ресурсоемких приложений, например, компиляции больших объемов исходного кода, а прекрасно организованная работа с памятью в операционной системе macOS не даст Вашему компьютеру зависать даже при выполнении монтажа 4К видео или при рендере 3D-моделей в AutoCAD.

Монитор Эппл

Экран обладает широким цветовым охватом DCI P3, а значит, зелёные и красные оттенки выглядят реалистичнее. Кроме того модели 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar имеют поддержку технологии True Tone, когда баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой освещения, поэтому изображение на дисплее всегда выглядит естественно. Также дисплей проходит заводскую калибровку.

Монитор Эппл

Эти достоинства позволяют профессионально заниматься монтажом видео или обработкой фотографий прямо в ноутбуке. Самые авторитетные издания и обозреватели давно признают одними из лучших дисплеи, используемые Apple в своей продукции.

Apple продукция: качество, производительность

Высокое разрешение матриц Retina Display вкупе с мощными графическими процессорами Radeon Pro Vega позволяют заниматься такими ресурсоёмкими задачами, как обработка 3D‑изображений, рендеринг или сложные вычисления.

Эппл

Если Вы работаете с конфиденциальными данными, на защиту Ваших данных и данных Ваших клиентов станет чип второго поколения Apple T2 Security Chip. Он установлен на моделях 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar и оснащён модулем, обеспечивающим безопасную загрузку, и отвечает за хранение зашифрованных данных.

Также ноутбуки с диагональю экрана 13 и 15 дюймов с панелью Touch Bar оснащены сканером отпечатков пальцев, встроенном в клавишу включения. Он позволяет разблокировать Ваше устройство без необходимости ввода пароля с клавиатуры, а также подтверждать покупки в Apple Pay.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже