Обзор Honor 9 от Huawei

Что такое Honor.

Компания Huawei известна на весь мир не только своим сетевым оборудованием или флагманскими конкурентоспособными смартфонами, но и своим суб-брендом под названием Honor, смартфоны которого не хуже, а порой и вообще лучше. По сути компания Huawei выпускает свой смартфон с последними наработками и топовым железом, который соответственно и стоит "по флагмански", а потом через некоторое время, Honor представляют свою модель с почти такими же характеристиками но уже по гораздо приемлемой для покупателей цене. И хорошим примером такой стратегии является недавно представленная модель под названием - Honor 9. Смартфон относится к среднему классу, однако с первого взгляда может показаться что это премиальное устройство. Хонор 9 по приемлемой для большинства цене можно посмотреть по ссылке, а в статье мы расскажем про этот продвинутый гаджет.

Дизайн.

Лицевая часть гаджета не блещет чем-то особенным, ее дизайн является воплощением дизайна обычного, среднестатистического смартфона. К сожалению конструкторы не воплотили в жизнь основного тренда 2017 года, а именно - безрамочности. Если по бокам рамка достаточно тонка, то о горизонтальных полосах этого не скажешь, это две широкие линии которые занимают много площади на передней части смартфона. Разочарованием для перфекционистов может стать кнопка "Home", которая на нижней рамке размещена вертикально - не симметрично.

Дизайн и Обзор Honor 9 от Huawei

В то время как передняя панель телефона ничем не примечательная, задняя - радует нас новым современным дизайном, который по сути не похож на конкурентов, разве что немного материалами на прошлогодние флагманы компании Samsung. Но именно за счет этих материалов корпус так красиво играет бликами на свету. На нижней грани разместились 3, 5 Mini-Jack, USB-Type C и решетка динамика. Для выбора пользователю будут предложены три цвета: серый, черный и синий. И наверное наиболее стильно смартфон выглядит в синем цвете, который делает его современным, молодежным и солидным одновременно.

Железо и ПО.

Android седьмой версии с оболочкой EMUI обеспечивают плавность работы интерфейса. А 8-ядерный процессор производства компании Huawei - HiSilicon Kirin 960 вместе с видеоускорителем Mali-G71 MP8 и 6-ма Гб оперативной памяти позволят пользователю насладиться высокой производительностью в играх и рабочих программах. Дисплей здесь Full HD с IPS матрицей.

Камеры Обзор Honor 9 от Huawei

Камеры.

Основная камера расширением в 12 Мпикс. Ей помогает монохромная расширением - 20 Мпикс. За хорошего дневного освещения, двойная камера показывает результат - выше среднего. Второй модуль используется для частично оптического зума, создание эффекта боке и черно-белых фото. Цвета на фотографиях получаются яркими и насыщенными.

Обречен на успех.

Можно с уверенностью сказать, что смартфон будет иметь успех. Его ему обеспечат несколько важных факторов: производитель с хорошей репутацией, премиальный дизайн, современное железо и самое главное цена которая оставляет многих конкурентов позади. Стартует она с отметки в 350 $.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже