Детские коляски Thule Sleek и Thule Glide

Здоровый образ жизни и забота о здоровье – тренды нашего времени. Мы заботимся о нашем теле, чтобы не болеть, лучше противостоять стрессам и быть более счастливыми. Но как совместить активный образ жизни с заботой о ребенке? Как не забросить занятия спортом и приобщать нового члена семьи к природе и окружающему миру? Вам понадобится коляска, причем не обычная, а специально спроектированная для занятий спортом, походов на природу или которую можно присоединить к велосипеду, чтобы отправиться в путешествие на большую дистанцию. Коляски каких моделей и фирм подойдут для активного отдыха с детьми?

Купить детские коляски для активного отдыха вместе с любимым чадом можно в магазине https://packandgo.ru/product/aktivnyy-otdykh-s-detmi/detskie-kolyaski-thule/. Открывайте новые маршруты или гуляйте по уже известным местам, получайте удовольствие от совместных путешествий и развлекайтесь вместе с вашими детьми. Коляски, предложенные на нашем сайте, идеально подходят для отдыха и занятий спортом. Вне зависимости от сезона и погоды за окном. Все представленные модели можно адаптировать под свои нужды благодаря набору аксессуаров. Вы сможете улучшить комфорт ребенка и его безопасность при помощи защитных чехлов и дополнительных вкладышей, а также воспользовавшись удобными сумками для создания идеального порядка и эргономии пространства.

Детские коляски Thule

Коляски THULE спроектированы таким образом, чтобы гарантировать безопасность и комфорт малыша при путешествиях и даже при нештатных ситуациях (например, падении с велосипеда).

Тhule Sleek и Thule Glide

При проектировании колясок THULE были заложены следующие инженерные особенности:

  1. Особое крепление и рессорная подвеска гарантирует безопасность вашего чада при наезде на небольшие кочки и падении велосипеда. Коляска останется стоять, и ребенок не пострадает.
  2. Коляска-прицеп не сильно влияют на управляемость, но следует помнить об увеличившемся радиусе поворота.
  3. Габариты выбраны так, чтобы не сильно выходить за размеры велосипеда. Это положительно сказывается на управляемости и безопасности.
  4. Используются только пятиточечные ремни безопасности.
  5. Прочная рама из анодированного алюминия выдерживает столкновение с автомобилем, движущимся на скорости до 40 км/ч.

Аксессуары

На сайте компании вы можете заказать следующие типы аксессуаров для колясок:

  • Универсальный адаптер. Позволит без труда прикрепить детское автомобильное сиденье в коляску.
  • Различные переходники и адаптеры для присоединения детских автомобильных сидений различных систем (Chicco, Cybex, Nuna, Maxi-Cosi).
  • Защитная противомоскитная сетка-чехол.
  • Столик-подставка с подстаканником, чтобы ребенок мог перекусить с удобством и не испачкаться.
  • Бампер, который послужит вашему ребенку дополнительной защитой при активных прогулках по бездорожью и пробежках.
  • Чехол для защиты от дождя.
  • Для самых маленьких вы можете приобрести люльку, чтобы прогуливаться на свежем воздухе и не переживать, что кроха проснется от тряски или холода.
  • Органайзер, чтобы под рукой у родителей всегда было все необходимое.
  • Набор креплений для установки сидения для второго ребенка.

Несомненно, такие коляски стоят дороже обычных (оиентировочно, 60-70 000 руб.), но они незаменимы для комфортного активного отдыха родителей и детей. Мы помогаем вам узнать о новинках, чтобы облегчить жизнь благодаря инновациям. Не забывайте про активный отдых и оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!