Цифровой тест на беременность

У каждой женщины в жизни наступает тот момент, когда она хочет узнать беременна она или нет один из самых простых способов определить – это использовать домашний тест. Одноразовый цифровой тест на беременность сможет не только дать точный ответ, но еще и поможет определить срок.

По данным обширных клинических исследований ученые выяснили, что различные уровни ХГЧ – гормона, который выделяется плацентой при беременности, наблюдаются в разные дни после зачатия.

Один из ученых Джейн Эллис, пояснил, что дополнительный индикатор, показывающий сроки зачатия – это уникальный агрегат, над которым известные доктора работали на протяжении многих лет.

Принцип проведения процедуры тот же самый, после того как моча впитается в абсорбирующую полоску, тест начинает работать и на жидкокристаллическом экране появится значок в виде песочных часов. В течение трех минут вы сможете узнать результаты теста.

Поэтому, когда у вас задержка, когда вы уже получили положительный результат теста, то можно смело начинать думать об одежде для беременных, и о том, как выбрать одежду для беременных. Скоро вы все сами помете и узнаете - это приходит со временем.

В наше время тесты на беременность усовершенствуются и сейчас у них есть легко читаемый и простой цифровой дисплей, за счет чего женщинам теперь не нужно гадать о полученных результатах по нечетким линиям.

Цифровой тест на беременность

Если женщина не беременна, то на экране появится значок минуса. А если результат теста положительный и женщина беременна, то на дисплее высветится значок плюса и предполагаемый срок.

Есть три простых варианта определения сроков зачатия ребенка:

  • 1 – две недели,
  • 2 – три недели,
  • 3 – три недели и более.

На цифровом дисплее результат будет показываться в течение суток. Тест нужно использовать, начиная с первого дня ожидаемых месячных. В таком случае, его безопасность будет составлять более 99%.

По последним исследованиям, даже за четыре дня до предполагаемого срока начала цикла точность показаний теста довольно высока и составляет почти 60%.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже