Что собой представляет данный косметический продукт и как им пользоваться?

Существуют магазины, также онлайн, при виде которых глаза разбегаются в стороны от изобилия различных косметических продуктов для волос. Многие из этих товаров мало знакомы обычному человеку. Каждый такой косметический продукт служит для конкретных целей и прежде чем его приобрести, следует хорошо ознакомится с инструкцией по применению. В этой статье мы расскажем о такой косметике для волос как тушь. По ссылке Вы сможете найти ещё множество различных товаров по уходу за волосами, и конечно же эту тушь.

Тушь для волос позволяет добиться прядочного окрашивания в считанные минуты. Оказывается, чтобы сменить имидж не стоит резко прибегать к кардинальным мерам. Именно поэтому такой способ оценили многие модницы.

Что собой представляет данный косметический продукт и как им пользоваться?

Это уникальный инструмент, позволяющий прокрасить локоны на время в домашних условиях. Красящая тушь для волос продается в колбе, похожей на тушь для ресниц. Внутри есть такой же аппликатор-щеточка. Женская мода на яркие, сочные прически заставляет многих девушек идти на окрашивание в салон красоты. Теперь с тушью для волос можно сменить имидж на время, поменять прическу в считанные минуты.

Оттенки у туши для волос разнообразные и будут зависеть от конкретных целей

Так, например, есть тушь для окрашивания только корней, закрашивания седины, для мелирования или для изменения цвета прически. Такой косметический продукт наносится лишь до первого мытья волос, т.е. позволяет вернуть свой цвет волос в любое время, когда ты этого захочешь.

Перед тем как приобрести себе тушь для волос, ты должна убедиться в ее качестве. Хорошая тушь для волос имеет приятный, а не резкий запах. Проведи обязательно тест на аллергию, перед тем как использовать красящую тушь. Существует гипоаллергенная косметика, но и здесь есть риск индивидуальной непереносимости. Поэтому тщательно обращай на это внимание.

Для того чтобы прийти к отличному результату — тушь для волос смывают специальным шампунем, который не трогает цвет. Маленький, но компактный аппликатор позволяет прокрасить любой участок головы в домашних условиях, учитывая их особенность, не прибегая к помощи близких людей.

Как использовать тушь для волос в домашних условиях?

Такую краску необходимо наносить строго на немытые волосы. Начинаем с корней, и плавно проводим кисточкой до самих кончиков, окрашиваем их. Пряди выбираем те, что хотим прокрасить. Если же твоя цель поменять оттенок на всей голове, тогда плавно окрашивай волосы, беря пряди сзади и потом переходи на передние пряди. Далее необходимо держать тушь столько времени, сколько указанно в инструкции.

Светлые волосы, как правило, окрашиваются быстрее. А вот брюнеткам для достижения более яркого оттенка необходимо держать красящую тушь подольше на волосах. После необходимо тщательно промыть их шампунем, нанести бальзам и высушить феном. Не забывай питать волосы маской, хотя бы раз в неделю, чтобы они не выглядели пересушенными и были здоровыми.

Не смотря на то, что изумрудная, красная, фиолетовая или синяя краски достаточно быстро смываются, они могут все же оставить после себя оттенок, более выраженный на светлых волосах.

Перед тем как окрасить волосы тушью обратись к профессиональному мастеру по окрашиванию, проконсультируйся.

Не стоит бояться, что такая тушь сможет повредить твоим волосам. Она хоть и хорошо прокрашивает пряди, делая их яркими, но достаточно бережно относиться к волосам, не повреждая их структуру. Она вредит не больше, чем обычная тушь ресницам.

 Что собой представляет данный косметический продукт и как им пользоваться?

Цена на такой косметический продукт чаше всего зависит от производителя. Чем более знаменит бренд, тем и дороже тушь. Если ты не хочешь переплачивать, тогда можно дождаться распродаж или поискать такую тушь для волос через интернет-магазины, в которых могут проводиться различные акции.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже