Как понять, что девушка хочет уйти

Женщины – порой очень сложные люди. По их внешнему виду невозможно догадаться, что они собираются сделать. Поэтому невозможно догадаться по их взгляду или улыбке об их намерениях расстаться. Но ведут они себя при разных ситуациях по-разному, поэтому можно догадаться об их мыслях по их поведению. И симптомы на первый взгляд незаметны, но, если углубиться в эту тему, можно увидеть первые симптомы расставания

Провокации никогда не являются хорошим сигналом, но в отношениях еще более опасно

Если женщина сама не в силах бросить своего партнера, то она сделает так, чтобы мужчина бросил ее. И провокации – самый лучший путь к этому. Таким образом женщину могут провоцировать партнера на ссору, что, конечно же, надоедает мужчине. Ничем не объяснимые поводы для ссор и скандалов, говорят что девушка хочет уйти. Далее может последовать расставание, и формально инициатором расставания является мужчина. Также женщина может провоцировать на ссоры, во время которой мужчина может ее оскорбить или, того хуже, ударить. Тогда и повод есть, и подсознательно женщине легче бросить своего молодого человека.

Разногласие интересов – главная причина ссор и расставаний

Столько уже пар разрушено из-за «интересами не сошлись». Практически у каждой пары должны совпадать хоть какие-то интересы, и их стоит развивать. Мужчине стоит либо углубиться в интересы своей супруги, либо самому заинтересовать женщину в своих. Если не получается, то желательно расставаться, так как это ни к чему хорошему в любом случае не приведет.

Отсутствие желания к близости со стороны женщины

Отсутствие желания к близости со стороны женщины, проявляет желание очень редко

Ведь в основном женщины – романтики в отношениях, именно они желают все время целоваться и обниматься. Но если она уже отказывается не то, что целоваться, но и просто проводить время вместе, то дело пахнет расставанием. Также постоянный отказ от секса тоже является признаком расставания. «Болит голова», «очень устала» - если она часто говорит эти фразы, то скорее всего чувства в женщине пропали.

Безразличие к вашим интересам значит, что ей больше не интересен мужчина

Это может выражаться в том, что женщине все равно на мужчину: почему задержался на работе, почему устал и т.д. Всем кажется, что такие мелочи нормальны, но именно они показывают наличие любви женщины.

«Ты мне мешаешь, уйди» и все подобные фразы означают, что женщине очень некомфортно находиться вместе со своей второй половинкой. Мужчины этого иногда просто этого не замечает, даже если она прямо говорит ему об этом.

Отсутствие совместных планов, таких как походов в ресторан, организации совместных праздников и т.п., означает, что ей просто не нужен мужчина в дальнейшей жизни, то есть она собирается расстаться. Нет планов с мужчиной будущее – нет мужчины в будущем.

Все эти симптомы показывают, что отношения в скором времени оборвутся

Если видны эти признаки в поведении женщины, то стоит что-то изменить в себе или в своем поведении. Психология женщин намного сложнее, чем у мужчин, поэтому вполне может быть, что в этом конкретном случае у женщины просто такая натура. Но в большинстве случаев всё это – признаки скорого расставания.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже