Мужские тайны

Ваши отношения с мужчиной для него совсем не повод отчитываться перед вами обо всех своих делах каждый день. Даже и не мечтайте об этом. И тут дело не в том, как он к вам относится или ваших личных качествах.

Мужчины бывают не менее скрытны, чем женщины, и предпочитают хранить личные тайны, независимо от того, на каком этапе находятся ваши отношения. Каждому человеку необходим свой «кусочек» личного пространства, доступ в который закрыт абсолютно для всех. И не нужно это драматизировать - в подобных вещах нуждаются все.

Разные тайны.

Самое важное правило, которого вам стоит придерживаться, касается правильного восприятия всего, что можно узнать о своем партнере. Помните о том, что скелеты в шкафу есть у всех без исключения. Возможно, вы вдруг узнаете, что ваш мужчина мастурбирует намного больше, чем вы себе представляли. Скорее всего, именно так это и есть на самом деле.

Зарубежные исследователи выяснили, что не менее 20% женатых мужчин или тех, у кого есть постоянная партнерша, непременно продолжают заниматься мастурбацией. В свою очередь, еще 30% мужчин серьезно считает, что такое явление - неотъемлемая часть семейной жизни. При этом вам не стоит заблуждаться и думать, что партнерша в этом будет хоть как-то участвовать. Самым частым является акт мастурбации, происходящий под утренним душем.

Как поступить?

Да никак. Это вполне нормальное явление, независимо от того, как вы к нему относитесь. Вмешательства оно требует лишь в тех случаях, когда негативно влияет на ваши сексуальные отношения с партнером. Только в том случае, когда мужчина меняет секс с вами на мастурбацию, имеет смысл обращаться к специалисту или прекращать отношения. Самой лучшей тактикой тут может быть привлечение внимания мужчины к самой себе.

Поделитесь своими эротическими фантазиями с партнером, а также - помогите ему отвлечься от повседневных забот и стрессовой нагрузки, которая преследует любого современного человека после рабочего дня.

Мужские тайны эротические фантазии

Создавая спокойную и уютную атмосферу, вы поможете ему расслабиться и настроиться на сексуальную игру именно с вами. В некоторых случаях имеет смысл серьезно поговорить со своим партнером, чтобы объединить усилия, направленные на создание сексуальной атмосферы, приемлемой для обоих.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже