Магазин интимных товаров - бизнес

Первый интимный магазин был открыт в 1992 году в Москве. Вскоре, их количество превысило больше сотни. На самом деле на территории России не так уж и много подобных магазинов. Поэтому в большом городе, достаточно выгодно содержать такую торговую точку. В городе от 50 тысяч человек, вы можете спокойно открывать «sex – shop». В данной статье, вы узнаете, как открыть такую торговую точку.

Желающих купить красивое интимное белье, или секс игрушки, становится с каждым днем больше и больше. Много людей хотят украсить свою интимную и сексуальную жизнь делая подарки своим влюбленным, или партнерам. Подарить красивое сексуальное белье своей любимой хочет каждый мужчина. Так почему бы не помочь ему в этом?

Девушка в красивом сексуальном наряде

Вам стоит начать с регистрации ИП. Если вы новичок и ничего не понимаете в этой области, воспользуйтесь услугами юриста.

Затем, определитесь с количеством денежных средств, которые необходимо вложить в товар. Стартовый капитал должен составлять примерно двести тысяч рублей. Из них, вы выделите примерно десять тысяч рублей на открытие ИП, аренду помещения и других расходов.

Далее выберите оптимальную площадь для вашего магазина. Достаточно будет двадцать квадратных метров. Вашему бизнесу пойдет на пользу, если вы откроете магазин в местах большого количества людей. Статистика показывает, что человек заходит в интимный магазин мимоходом, просто увидев вывеску. Поэтому, было бы не целесообразно располагать магазин в удаленные места.

Выручка вашего магазина будет зависеть от обширности выбора. Ваша задача удовлетворить любого покупателя, несмотря на то, какую ориентацию он имеет. Будьте уверены в том, что если покупатель, придя первый раз в ваш «sex – shop» не найдет то, что ему нужно, в следующий раз он уже обратиться к вашему конкуренту.

Для открытия такого магазина, вам стоит изучить закон субъекта Российской Федерации. Из него вы узнаете, есть ли возможность на данной территории продавать эротические товары. В зависимости от требований этого закона, вам удастся выбрать правильное место. Также вам стоит уточнить, нет ли запретов в данной области на торговлю порнографической продукцией. В любом случае, вам стоит выяснить все эти нюансы, чтобы избежать штрафа. Сумма штрафа составляет от пятисот минимальных размеров заработной оплаты.

Далее, если по каким либо причинам вы не имеете возможность стоять у прилавка, вам стоит выбрать продавца. Лучше будет, если вы выберете мужчину и женщину в возрасте от двадцати пяти лет. Медицинское образование необязательно, но желательно. Ваш продавец должен быть доброжелательным и общительным.

Конкуренция в данной области мала, поэтому ваш бизнес сразу начнет приносить вам доход. Дарите красоту, получая за это деньги. 

Девушка в красном интимном белье

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже